12.06 - 12:28

Красивая грудь – это просто


 

Если Вы всегда мечтали о красивой упругой груди, а природные данные не позволяли  Вам похвастаться этим, то знайте: при желании этого можно достичь даже дома! Увеличить грудь в домашних условиях возможно при наличии у Вас свободного времени (около 45 мин. в день) и желания добиться поставленной цели! От Вас потребуется выполнение следующих физических упражнений:


- жим лежа.
Лягте на пол, руки с гантелями прижмите к груди. Теперь поднимайте руки с гантелями вверх и опускайте их в исходное положение. Гантели должны быть самого маленького веса, впоследствии можно заменить их на гантели большего веса. Количество упражнений должно составлять 8 раз по три подхода.
- отжимание.
Выполняйте ежедневно не менее 10 отжиманий от пола, начав с 2-3 раз. Во время выполнения упражнения смотрите прямо перед собой, спину держите ровно, не прогибая вниз.


Хорошим способом тренировать мышцы груди являются упражнения, выполняемые   у стены:
1. Встаньте спиной к стене, чтобы касаться ее лопатками. Соедините ладони друг с другом перед собой. Теперь сжимайте ладони с силой, напрягая мышцы груди. Мысленно ведите счет до 10, затем, держа мышцы напряженными, протяните руки перед собой вперед ладонями. Количество подходов не ограничено.
2. Прижмите обе ладони к стене и попытайтесь «сдвинуть» стену с места. Напрягайте грудные мышцы. Длительность упражнения должна составить не менее 2-х минут, а количество подходов может быть от 3 до 5.


Еще одним вариантов укрепления грудных мышц являются упражнения на стуле:
 Исходное положение – сидя на стуле, спина ровная. Гантели в руках, руки сгибаются в локтях, локти прижаты к бокам, гантели нужно  удержать около груди. Начинайте разводить руки в стороны, держа локти прижатыми к бокам. Выполните упражнение 8 раз. Также можно делать еще один вариант этого упражнения: локти свободны, руки разводятся в стороны. Это упражнение рекомендуется делать по 15 раз, количество подходов – 2.
Закончить комплекс упражнений для груди необходимо расслабляющими упражнениями. Вы можете взять в руки гантели большого веса и постоять с ними несколько минут. Или повисите на шведской стенке.


Результатом занятий постепенно станет грудь Вашей (и не только) мечты!!!

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua