12.06 - 12:08

Почему настоящий СПА салон найти не так просто


 

Таких модных нынче  СПА салонов стало так много, что уже становится трудным найти СПА салон,  действительно заслуживающий одобрения.  Доверяясь недобросовестным или непрофессиональным специалистам, мы сильно рискуем не получить желаемого эффекта, а то и нанести урон собственному здоровью.


Так что означает загадочная приставка СПА? Салоны, претендующие на такое название, должны обладать следующим: оригинальный стиль, внешний дизайн, наличие специализированного оборудования и инструментов, следование нескольким косметическим линиям, система приятных бонусов и подарочных сертификатов, и наконец, соблюдение определенной технологии ухода за телом.  Но иногда даже при наличии всего необходимого, не на уровне оказывается мастерство и профессионализм персонала.


Помимо того, что клиенты так называемых СПА не бывают полностью осведомлены о том, куда они пришли, и чего, собственно, могут требовать от персонала, иногда и владельцы салонов красоты, стремящиеся переквалифицироваться в СПА салон, порой имеют смутное представление о настоящем СПА. Мода на СПА пришла с запада, причем информация о таких салонах доходит до нас в недостаточном или искаженном виде. Отсюда и профессиональная «неграмотность» сотрудников и клиентов салонов.


Конечно, давать всем без исключения салонам СПА определение непрофессиональных было бы несправедливо. На сегодняшний день в столице да кое-где в крупных городах можно найти СПА салон, отвечающий всем требованиям. И скорее всего, клиенты такого салона окажутся в большинстве своем постоянными – после впечатления, полученного от действительно настоящих спа процедур, уже не захочется соглашаться на сомнительные удовольствия в других салонах с неподтвержденной репутацией. Вот излюбленные места настоящих ценителей СПА.

Инф. bagirastyle.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua