11.06 - 19:28

Правильный образ жизни молодит женщину


 

Если верить англичанам, то на самом деле умные женщины могут выглядеть моложе без каких-либо пластических операций. Всего лишь нужно вести здоровый образ жизни, и вы сможете выглядеть моложе на целых десять лет.

Все дело в том, что судя по исследованиям, внешний вид женщины где-то на треть зависит от ее образа жизни. Такие выводы были сделаны, проанализировав жизнь и внешность 585 женщин разного возраста из Великобритании, Китая и Испании.

Во время исследования, ученые оценили внешний вид женщин, изучили состояние их волос и кожи, а также опросили на предмет привычек и образа в жизни в целом. В итоге вполне естественно оказалось, что внешность женщин существенно ухудшается из-за курения, посещения солярия и употребления алкоголя, а также отказа от солнцезащитных средств и нездорового питания.

Так что хоть и на 50% внешность женщины зависит от генетических факторов, тем не менее еще 33% диктуются образом жизни.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua