11.06 - 21:48

Выбираем аксессуары к свадебному наряду: советы


 

Каждая девушка в своих мечтах о свадьбе видит себя в роскошном свадебном платье. Но каким бы шикарным не было свадебное платье, без стильной прически, красивого макияжа и правильно подобранных свадебных аксессуаров оно не будет выглядеть идеально. Необходимо продумать свадебный наряд невесты до мелочей. И тогда невеста будет самой красивой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 


Выбираем туфли

·    Свадебные туфли надо выбирать в тон платью.

·    Выбирая туфли, примите во внимание рост жениха – невеста на каблуках должна быть как минимум одного роста с женихом, а желательно немного пониже.

·    Также выбирайте каблук с учетом длины платья – расстояние от края подола до земли должно быть около 2 см.

·    Если вы планируете носить свадебные туфли и после торжества, то лучше их покупать в обычном обувном магазине, а не в свадебном салоне. Так вы сможете выбрать довольно удобные и универсальные туфли.

·   Не следует в целях экономии надевать старые туфли. Не забывайте, что туфелька невесты на свадьбе довольна популярна. Жених будет пить из нее шампанское (пусть даже и из бокала, поставленного в нее), а гости постараются украсть вашу туфельку. Поэтому свадебные туфли непременно должны быть новыми и элегантными.

 


Сумочка для невесты не всегда относится к необходимым свадебным аксессуарам. Некоторые невесты замечательно обходятся и без нее. Поэтому только вам решать – нужна она вам или нет. Свои немногочисленные косметические принадлежности вы можете положить в сумочку своей мамы или подруги.

 


Вуаль и перчатки также покупают не все невесты. Эти свадебные аксессуары больше подходят для невесты, стремящейся создать таинственный и загадочный образ. Если вы относитесь к ним – эти свадебные аксессуары для вас.

 


Выбираем свадебную бижутерию

·    Непременными аксессуарами свадебного наряда невесты являются ожерелье и серьги.

·    Невесте с красивой зоной декольте непременно надо выбрать платье с красивым вырезом и подобрать под стиль платья красивое и изящное ожерелье.

·   Выбирая серьги, стоит отдать предпочтение изящным и не сильно крупным моделям. Большие и длинные серьги будут неуместно смотреться в свадебном наряде невесты.

·    Для любительниц жемчуга оттенок украшений надо подбирать под тон кожи. Это может быть белый, розовый, желтый или серый жемчуг.

·    Довольно популярными для свадебного наряда являются украшения с бриллиантами и фианитами.

·    Стоит избегать в украшениях ярких и крупных камней, которые будут не к месту. Если вы решили выбрать цветное свадебное платье, то украшения можно выбирать в тон платью с небольшими драгоценными камнями.

 
Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua