10.06 - 12:28

Как мед придаст фигуре стройность


 

Если вы решили похудеть и уже перешли к активной борьбе с лишним весом, наверняка вы добились определенных результатов. И чем они явнее, тем больше желания продолжать совершенствовать свою фигуру.

Но вот незадача! Несмотря на значительные ограничения в еде, регулярные упражнения для пресса и ног, вы все равно остаетесь недовольны? "Апельсиновая корка" не оставляет вас в покое? Значит, вам не хватает упругости мышц. Работать над этим можно не только изнутри, увеличивая физические нагрузки, но и снаружи, делая медовые обертывания. Конечно, чрезмерные занятия спортом тоже могут решить проблему дряблой кожи, но не всегда на них хватает сил, времени и желания.

Можно соединить приятное с полезным. «Доработать» фигуру поможет мед. Но, конечно, применять его стоит не вовнутрь (он слишком калориен), а тщательно обработав им проблемные зоны: бедра, ягодицы, икры, живот. Перед процедурой мед следует немного растопить, чтобы было проще нанести его на кожу, да и результат будет значительно лучше.
Также при желании можно добавить и молотый нерастворимый кофе, чтобы получить эффект скрабирования. После того, как вы нанесли мед на свою кожу, тщательно промассируйте эти части тела. Можно даже завершить массаж активными похлопываниями. Затем обмотайте обработанные места полиэтиленовой пленкой. После этого необходимо удобнее устроиться перед телевизором, накрывшись теплым одеялом, так как в таком состоянии необходимо провести не менее 2 часов.
После процедуры смойте мед теплой водой. Вы сразу заметите, какой бархатной и гладкой стала кожа. Со временем вы перестанете стесняться своих ног под яркими солнечными лучами. Чем чаще вы будете проводить медовое обертывание, тем лучше будет результат. Забудьте о целлюлите и даже намеках на него!

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua