04.06 - 13:08

ТОП 10 советов по использованию автозагара


 

Как правильно использовать автозагар, чтобы не навредить здоровью и стать обладательницей золотистой кожи

Мечтаешь круглый год иметь ровный золотистый загар? Запомни несколько простых советов, которые помогут тебе стать обладательницей бронзового оттенка кожи без вреда для здоровья в любое время года!

1. Если ты пользуешься «искусственным загаром» впервые, протестируй средство на небольшом участке кожи, желательно на сгибе локтя. Так ты сможешь проверить оттенок загара, интенсивность и вовремя предотвратить аллергическую реакцию на средство.

2. Перед нанесением автозагара не забудь полностью очистить кожу и воспользоваться отшелушивающим средством. В противном случае твой загар ляжет неравномерно.

3. За пару дней до нанесения автозагара хорошо увлажни свою кожу, но не стоит наносить увлажняющие средства вместе с автозагаром.

4. Если оранжевый цвет ладоней не входит в твои планы, тщательно вымой руки с мылом (а лучше не один раз) после нанесения автозагара. Наносить автозагар на кожу можно и в полиэтиленовых перчатках. Такие же используются при окраске волос.

5. Особенно внимательно распределяй средство в области коленей, локтей и лодыжек. Кожа на этих участках тела гораздо тоньше и чувствительней, поэтому наносить автозагар на эти места нужно в меньших дозах.

6. Через 5-10 минут, после использования автозагара чистой салфеткой полностью вытри подмышки и пупок, тогда искусственный загар будет смотреться более натурально.

7. Не забывай, что окончательно автозагар проявляется только через 3 часа, поэтому если через 10 минут после нанесения эффект показался тебе не таким интенсивным, ни в коем случае не наноси сразу еще один слой.

8. Некоторые средства оставляют следы на одежде и полотенцах, перед применением, внимательно прочитай инструкцию.

9. Если результат не оправдал твоих ожиданий, не расстраивайся, прими ванну, воспользуйся мочалкой и в скором времени автозагар окончательно смоется. Возможно, тебе просто не подошла данная марка автозагара или степень его интенсивности.

10. Автозагар дает коже всего лишь искусственный цвет, перед выходом на настоящее солнце, не забывай пользоваться защитой от ультрафиолетовых лучей. Лучше не совмещай автозагар и походы в солярий, в итоге загар ляжет неровно, а кожа может шелушиться и облезать.

Инф. askwoman.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua