01.06 - 15:08

Новая эра красоты: советы


 

В жизни человечества настает новая эра. Тезис «все и сразу» начинает работать по крайней мере в сфере косметологии: теперь действительно есть технические возможности сотворить себе практически идеальное тело и «сделать» красивое и молодое лицо. Причем «резать и пришивать» ничего не придется.

Сделать людей красивыми призваны многофункциональные косметологические аппараты. Поводом для их создания стало наличие ряда довольно типичных жалоб, которые и решать можно вместе. К таким проблемам относятся: целлюлит, избыточные жировые отложения, плохой тонус кожи и накопленные в организме шлаки. Подобные аппараты используют ультразвук, лазерные технологии, спектральное освещение, тепловое воздействие, различные массажные технологии и многое другое.

Во многих салонах вы можете воспользоваться так называемой капсулой. Капсула называется гидрофузионной, поскольку в ее работе используется гидрофузионная терапия – под воздействием пара, тумана, гидромассажа, душа Виши (или какого-либо другого выбранного душа) в теле происходят серьезные метаморфозы – снижение объемов, приведение кожи и мышц в тонус и так далее. Помимо этой терапии в работе агрегата используются усовершенствованные программы хромотерапии (воздействие спектрального света), фитотерапии, ароматерапии и мелотерапии. В целом все это показывает впечатляющие результаты по снижению веса, лечению целлюлита, улучшению циркулирования лимфы (особенно тут помогает вибромассаж, который капсула тоже умеет делать). Все перечисленное можно сочетать с обертываниями или применением специальных гелей. Полноценный СПА-салон в одной капсуле!

Стоит обратить внимание на физиотерапевтический комбайн-капсулу, где создается особый микроклимат, а воздействие на организм осуществляется при помощи сухого тепла, полноспектрального и монохромного света, фотостимуляции, арома-ингаляций, вибрационного массажа и мелотерапии. Аппарат эффективен для релаксации, повышения жизненной энергии, лечения психосоматических заболеваний, стимуляции иммунитета, выведения токсинов, активации процессов метаболизма, улучшения микроциркуляции в тканях, лимфодренажа, профилактики целлюлита, снятия мышечной усталости, очищения и омоложения кожи, регулирования веса.

Худеть надо красиво! С локальными жировыми отложениями справится подкожный липолиз, так называемая безоперационная липосакция. Если необходимо работать со всем телом, назначается накожный липолиз.

Немалую эффективность в деле коррекции фигуры и лица одновременно показывают аппараты для вакуумного массажа. Снижение веса, снятие усталости, повышение тонуса – это далеко не все плюсы вакуумного массажа. Аппарат может работать и с лицом (удаление морщин и «второго» подбородка), и с телом (устранение целлюлита, отеков, профилактика варикоза, нормализация обменных процессов, уменьшение жировых прослоек). При этом препарат предусматривает различные режимы работы в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Результат же не заставляет себя ждать – гладкая кожа, привлекательные пропорции, быстрое снижение веса (особенно хорошо аппаратный массаж воздействует на область «галифе», внутреннюю поверхность бедер и живот). И если уже после первого сеанса наблюдается небольшой эффект, то после курса из 10 процедур (длительностью примерно в час каждый) можно просто не узнать себя в зеркале, а узнав, самой себе позавидовать!

Для лечения целлюлита рекомендуется вакуумно-роликовый массаж в сочетании с обертываниями (альго, фанго, грязевые, термоактивные, контрастные). Массаж «разобьет» жировую ткань, выровняет структуру кожи, обертывания же тонизируют ее и насытят микроэлементами. А если нужно подкачать мышцы, поможет аппарат изотенической гимнастики, работа в аэробном и анаэробном режимах сделают мышцы упругими. Так что похудеть на месяц на 7-8 кг и уменьшить объемы на 8-10 см – это вполне реально!

Даже к простым вакуумным массажерам, которые весьма эффективно воздействуют на все участки тела и лица и позволяют добиться очень хороших результатов (избавиться от отеков и уменьшить целлюлит, улучшить тонус кожи, убрать лишнюю жировую прослойку и сделать тело более стройным, улучшить работу лимфодренажной системы), сейчас присоединились аппараты нового поколения. Так, уже существуют приборы, комбинирующие вакуумный массаж с воздействием воды и эфирных масел, с инфракрасной световой терапией и ультразвуковой терапией. В общем, прогресс не стоит на месте. Хотя, к чести вакуумных массажеров, следует отметить, что «все и сразу» они могут делать и не только при помощи нововведений, а в сочетании с другими препаратами и агрегатами салона.

Инф. onbeauty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua