01.06 - 12:08

Как Кэмерон Диаз спасает тело


 

На вопрос как ей удается так прекрасно выглядеть, Кэмерон неизменно смеется и предполагает, что все дело в выгодном отличии от искусственно выведенных красавиц. И в тысячный раз рассказывает, что была подростком-сорванцом с расческой в заднем кармане джинс - чтобы время от времени укрощать всклокоченные пряди. Кондиционеры и именитые парикмахеры сделали свое дело - к прическе больше претензий нет.

А вот к помощи пластического хирурга Кэмерон прибегнула лишь однажды - по медицинским показаниям и весьма неохотно. В свой день рождения, Кэм, известная пристрастием к серфингу, решила покататься на доске и в очередной раз сломала нос. Актриса отнеслась к морскому инциденту и последующей операции со спортивным хладнокровием. Она уверяет, что больше всего ее заботит проблема обезвоживания кожи. И, надо заметить, беспокойство не напрасно.

Нарушение водно-солевого баланса (иначе говоря - обезвоживание) грозит нам - ни много ни мало - преждевременным старением кожи. Причем от недостатка влаги страдают все типы - от сухой до самой жирной. Дело не только в климатических условиях, хотя и они провоцируют обезвоживание. Чаще всего мы сами устраиваем коже испытания, своими стрессами, применением лекарств, строгими диетами, а также «отдыхом» в душных помещениях с сухим воздухом, которые именуются клубами и ресторанами.

Кэмерон по совету своего косметолога не расстается с бутылочкой минеральной воды, кстати умывается она тоже ею. Пить как можно больше жидкости необходимо, но чтобы скорее разделаться с угрозой обезвоживания понадобится комплексный подход: коже понадобятся и внешние увлажняющие средства.

Обратите внимание на состав своего крема для тела - в холодное время он должен непременно содержать глицерин или гиалуроновую кислоту, проводящие воду в клетки кожи, а также масла, образующие защитную пленку.

Инф. onbeauty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua