25.05 - 18:28

Красивая шея на долгие годы: советы


 

Молодые девушки с ранних пор начинают уделять много внимания своему лицу, что является несомненным плюсом. Но иногда забывают, что если не ухаживать за шей, то годам к тридцати будет виден очень сильный контраст между лицом, шеей и зоной декольте. Вашему вниманию предлагаются советы, которые помогут сохранить шею в красоте на долгие годы. 

Совет №1.
Каждый день очищайте шею и область декольте. Мойте её с мылом, производите очистку с помощью молочка, тоника или настоя из трав. Для травяного настоя вам понадобится травы мяты или шалфея и 1 ст.л цветков ромашки. Заливаем стаканом кипятка и настаиваем на водяной бане около 15 минут. Смачиваем в настое ватный диск и очищаем снизу вверх.

Совет №2.
Не стоит использовать для шеи крем, предназначенный для лица. Потому что шея нуждается в жире больше, чем лицо, поэтому покупайте специальные крема или используйте масла. Не забывайте делать маски раз в неделю. Например, банановая маска очень полезна и совершенно легкая приготовлении. Берёте один банан, 2 ст.л. творога и сырой желток. Всё растираете, смешиваете до кремобразного состояния и наносите на шею и декольте на 30 мин. Потом смываете тёплой водой.

Совет №3.
Без увлажнения уход за кожей шеи не будет полноценным, поэтому используйте различные увлажняющие крема с утра. Для того, что бы поддерживать кожу в тонусе, используйте холодную воду или возьмите кубик льда, заверните в салфетку и протирайте.

Совет №4.
Для сохранения красоты держите голову, не читайте в лежащем положении, выберите невысокую подушку и соблюдайте правильную осанку.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

Ефективність тканинних масок для обличчя: захист і комфорт

У зв'язку зі зростанням обізнаності про безпеку здоров'я під час пандемії COVID-19, використання тканинних масок для обличчя стало нормою в повсякденному житті.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua