24.05 - 18:28

О причинах женской привлекательности


 

Привлекательность женщины зависит от множества факторов. Вопреки расхожему мнению, дороговизна одежды, предметов обихода и аксессуаров здесь не причем. Мужчины вообще редко разбираются в этих вещах. Слишком яркий макияж тоже вряд ли сослужит добрую службу. В отличие от мужчин, для которых главным показателем успешности является способность зарабатывать, женщины ориентированы совсем на другие стимулы. Для них приоритетным направлением в жизни является создание семьи, а не карьера.

Конечно, сегодня жизнь внесла свои коррективы, и образ жизни бизнес-вумен никого не удивит, но полностью свое предназначение слабый пол все же не утратил. Поэтому разбор женской привлекательности по-прежнему актуален. Зарождение женственности, впрочем, как и мужественности, начинается в раннем детстве. Девочки приобретают стиль поведения, копируя маму. Вертеться перед зеркалом, примерять наряды, краситься - для них является естественным уже у порогов юности.


Девушки отчетливо представляют, что внешний вид человека - это его визитная карточка. Конечно, нередко, расставляя акценты таким образом, уже повзрослевшая женщина считает, что главное - это хорошо выглядеть. При этом внутренний мир и душевные качества не рассматриваются, как нечто важное. А зря. Да, безусловно, мужчины любят глазами, но только на первых порах. Для продолжительных отношений, а тем более для семейной жизни, важны внутренние качества человека.  Интернет-магазин футболок Dr. Shopper  предлагает  прикольные надписи на футболке на любой вкус. 

По результатам социологических исследований, все без исключения мужчины хотят видеть рядом с собой умную, добрую, заботливую спутницу жизни. При этом в понятие "ум" вкладывается не способность делать в уме какие-то сложные математические вычисления, а, скорее, житейская мудрость. Такие качества, как доброта и забота о ближних являются желаемыми вследствие опять-таки воспоминаний из детства.

Как для девочки, так и для мальчика, примером нежности, источника тепла и защиты, конечно же, является мама. Мужчины нередко всю жизнь остаются детьми, поэтому и образ идеальной женщины у них ассоциируется с матерью. Кроме того, очень мощным привлекательным фактором для мужчин является уверенность женщины в самой себе. Это качество не следует путать с необоснованной самоуверенностью и заносчивостью.

А надменные женщины вообще отталкивают и пугают и без того нерешительных мужчин. Здоровая, положительная самооценка - это нечто другое. Уверенная в себе женщина знает, чего она хочет, отчетливо представляет свой жизненный путь. Она самодостаточна и без мужчины. При этом фиминистические настрои ей чужды. Просто она любит свою жизнь и готова разделить счастье жизни с близким ей по духу мужчиной.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua