22.05 - 21:48

Выбор парфюма в зависимости от сезона и характера: советы


 

Хороший аромат – это то, что соответствует любому наряду и любому типу кожи. Со сменой сезонов должен изменяться и аромат парфюма. Он должен не только отражать сезон, но и вашу уникальную личность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Итак, рассмотрим ключевые особенности вашего характера и ароматы, которые вызывают ассоциации с текущим сезоном, чтобы полностью выразить индивидуальность.

Весна


Если вы беспокоитесь о состоянии окружающей среды, думаете о том, как вы можете помочь планете, вам не нравятся грубые вещи, то лучше всего вам подойдут органические ароматы. Парфюмерия, вдохновленная природой, поможет вам подчеркнуть вашу особенность.


Если вы отдаете предпочтение розовым платьям, то вам идеально подойдут духи с нотами фрезии, жасмина и розы.


Для женщин, которые работают в офисе, предпочтительны более острые ароматы. Запахи весны включают аромат мяты, эвкалипта и мускуса.


Если вы считаете себя застенчивым человеком, попробуйте тонкий аромат. Если вы из тех женщин, которые не любят быть в центре внимания, попробуйте, например, аромат ванили.


Для женщины, которая придерживается более классического стиля, рекомендуются традиционные ароматы, например, Шанель № 5. Классические ароматы сменяются в течение всего года, в зависимости от сезона.


Духи vera wang прекрасный элитный парфюм, который оценит любая девушка.

 

 


Лето


В летнюю жару тело приобретает более острый запах, а аромат парфюма исчезает быстрее. Это означает, что при выборе духов летом нужно учитывать индивидуальные особенности и уровень активности.


Если вы хотите почувствовать себя соблазнительной, не стесняйтесь делать выбор в пользу цветочного аромата. Для завоевания поклонников рекомендуется использовать запах жасмина. Если вы хотите обратить внимание окружающих на запах и язык тела, цветочный аромат следует наносить лишь на некоторые участки, а именно, шею, область за ушами и грудь.


Идете на пляж или бассейн? Выбирайте духи с кокосовыми и ананасовыми нотками.


Если вы любите отдых под палящим солнцем, выбирайте аромат с цитрусовыми оттенками. Лимон, лайм, апельсин и бергамот относятся к ароматам, которые помогают создать позитивное настроение, подчеркивая вашу яркую индивидуальность.


Если вы предпочитаете хорошую книгу, чашку чая и плед ночным клубам и вечеринкам, то сделайте свой выбор в пользу тонких ароматов, таких как ваниль.

 

 


Зима


С приходом холодов свежие, цветочные и фруктовые ароматы используются все реже. Холодный сезон предполагает использование более серьезных и глубоких ароматов.


Несмотря на холод, зимой можно использовать древесные ароматы, включающие ноты кедра и сосны. Это придаст бодрости и повысит настроение независимо от того, где вы находитесь.


Мускус подходит для женщин, которые считают себя «старомодными», но в то же время обладают ярко выраженной индивидуальностью. Мускусный аромат может быть объединен с другими ароматами, такими как янтарь, образуя тем самым тонкие духи для сильной, но чувственный женщины.


Если вы игривая женщина, которая любит привлекать к себе внимание, выбирайте пряный аромат с оттенками корицы, тмина и мускатного ореха. Эти ароматы теплые, жизнерадостные и достаточно утонченные.


Если холода у вас ассоциируются с семейными вечерами и тихими ночами у камина, выберите нежный классический аромат. Мягкие ароматы, такие как ваниль или пачули, прекрасно подходят для человека, который предпочитает чашку чая и домашний уют.


Считаете, что ваша личность не может быть определена только одним ароматом? Тогда не стесняйтесь использовать смеси. Немного ванили, мускатного ореха, пачули – о вот властный и таинственный аромат готов. Никогда не бойтесь смешивать разные духи. Так вы можете создать свою собственную линию ароматов, уникальную и неповторимую.


Внимание должно быть направлено не только на аромат, который от вас исходит. Хороший парфюм должен сочетаться с подходящим макияжем и нарядом. Подбирайте одежду, которая будет подчеркивать выигрышные стороны вашей фигуры. Не последнюю роль в гармоничном образе играют ювелирные изделия.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua