22.05 - 15:08

14 нужных вещей женского гардероба


 

Итак, на что все-таки стоит потратиться, а что является шопоголизмом. Для того, чтобы отлично и стильно смотреться, не надо набивать шкаф одеждой. Вам необходимы вещи, которые непременно вам идут, дополняются по стилю, цвету или материалу, а также комбинируются вместе в неограниченное количество комплектов, подходящих под всякую каждодневную ситуацию.


Основные вещи для вашего гардероба.


1. Красивое платье, без которого даме не обойтись. Платье желательно должно быть дорогим, за которым стоит побегать. Лучше иметь одно классное, чем 5 посредственных. А еще лучше, если их будет ококло 5-ти.


2. Пальто - важнейший предмет гардероба в прохладную погоду. В морозы нашего климата многие предпочитают носить что-то более теплое. Теплое пальто с мехом - это достойный выбор.


3. Традиционная джинсовая куртка. Любого цвета и в меру потертая. Она носится с чем угодно.


4. Одежда для работы. Если вы работаете в кабинете, то вам будет нужно как минимум два костюма. Но, очевидно, их должно быть больше, относительно сезонности. Они могут быть из легких тканей и более свободных фасонов - для теплого времени, и костюмы из шерсти - для зимы. Один хороший пиджак можно дополнять к более экономным юбкам и брюкам.


5. Белая рубашка. Она подходит к брюками, джинсами, юбками.


6. Высококлассный кашемир. Высококлассный кашемир - это вечная классика.


7. Отличные джинсы. Выбирайте те, которые хорошо сидят на вас, как влитые. Они подчеркивают плюсы фигуры и так же удачно скрывают недочеты.


8. Пара темных брюк. А лучше – две. Как бы ни были комфортные джинсы, традиционные прямые брюки - это одежда, применимая для любой, даже официальной ситуации.


9. Сарафан. Это то же платье, но почему-то к этой модели одежды дамы относятся несерьезно. Выбирайте сарафаны идеальных фасонов. Безупречная модель – это сарафан из однотонного хлопка, с завышенной талией и американской проймой.


10. Юбка, в которой ваши ноги смотрятся стройными, а талия - узкой. Купить женскую одежду от производителя очень просто, дешевле и выгодней.


11. Испытанная годами кожаная куртка. Верный кожаный пиджак будет лицом вашего гардероба навечно. Тем паче что отменная кожа потрясающе смотрится и в потертом виде.


12. Роскошная шуба. Меховая шуба высшего сорта.


13. Шикарное нижнее белье. Оно не может быть дешевым, рваным и застиранным. Такое белье хорошо сидит, дольше носится, да и вы получаете от этого удовольствие.


14. Купальный костюм. Отличный купальник стоит средств и усилий! Прямо сейчас начинайте его поиски, особенно, если планируете заграничную поездку.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua