22.05 - 12:28

Акриловое и гелевое наращивание ногтей: что выбрать


 

Каждая из девушек, независимо от своего возраста, мечтает иметь красивые и аккуратные ногти. Но, к сожалению, в силу своих обыденных дел или банальной нехватки времени, не всем это удается. Поэтому многие сейчас прибегают к новшествам маникюрного сервиса – это наращивание ногтей. Но, здесь тоже необходимо знать кое-какую информацию, чтобы не ошибиться в выборе и напрасно не потратить свои деньги.


Есть два основных способа наращивания ногтей c применением различных материалов для наращивания ногтей: акрила и геля. Первый из них постарше и применяется довольно давно, но его сторонников становится с каждым днем все меньше. Да, может быть, низкая стоимость привлекает девушек в акриловом наращивании. Но, это будем считать единственным плюсом данной процедуры, потому что все остальное относится больше к отрицательным характеристикам. Например, давайте разберемся, во-первых, как делается этот вид наращивания? Все довольно просто. На чистые и аккуратно подпиленные ногти (сразу хочется отметить, что ногти скорее не подпиленные, а сильно подпиленные) наносится несколько слоев акрила. Запомните, это вещество токсично, имеет неприятный и ярко выраженный запах. Затем формируется ноготь, но когда основа высыхает, многие жалуются на то, что с такими ногтями очень неудобно и непрактично, так как они плохо сгибаются и даже могут поломаться от небольшого удара. Кстати, любой удар для акриловых ногтей может закончиться не очень хорошо – часто вместе с наращенным акрилом отрывается ногтевая пластина.


Что собой представляет гелевое наращивание и имеет ли оно плюсы? Да, однозначно. Это более современная технология приведения ваших ногтей в порядок. Единственное, что некоторым представительницам прекрасного пола в них не нравится, это неустойчивость к морозам и к ударам. Но, в принципе, такой характеристикой обладают все искусственные ногти. Когда вы все-таки задумаете сделать себе ногти с помощью геля, рассчитывайте на длительность данной процедуры (иногда до 5 часов). Зато привлекает их не токсичность, в отличие от акрила. И такие ногти можно будет легко изменить, накрасив их другим лаком.


Как известно, самым большим минусом любых наращенных ногтей является то, что им нужно делать коррекцию через определенное время, но в этом плане легче с гелевыми ногтями, так как отросшие собственные ногти не сильно выделяются, и подправить маникюр можно будет чуть позже.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua