17.05 - 17:48

Ученые определили время дня, в которое люди выглядят хуже всего


 

Специалисты из США, проанализировав биоритмы людей, выяснили в какое время суток мы выглядим хуже всего. Оказалось, что именно в промежуток между 16 и 17 часами мы наименее симпатичны, пишет «Росбалт».

Именно на это час приходится спад общих энергетических ресурсов организма. Как утверждают специалисты, это связано с понижением уровня сахара в крови. Кроме того, на это время выпадает кульминация дневного стресса, что также приводит к утомлению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Все это сказывается на нашей внешности не самым лучшим образом: морщинки на лице становятся заметнее, кожа лосниться, не исключено появление мешков под глазами. 

Молодыми и свежими мы выглядим по утрам, так как за ночь организм успевает отдохнуть и избавиться от токсинов. С утра наши мышцы лица расслаблены, а кожа натянута.

 Инф. medicus.ru



 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua