17.05 - 15:28

4 стиля макияжа для летних вечеринок


 

На отдыхе происходит столько событий, что порой сложно сориентироваться, как стоит выглядеть на дружеской вечеринке, на пикнике или за званом ужином на роскошной вилле. Важно, чтобы макияж соответствовал ситуации и обстановке, не смотрелся вычурно и подчеркивал вашу естественную красоту.

 

1. Вечеринка на природе

 

В этом случае вам не стоит перебарщивать с мейк-апом. Добавьте образу золотого сияния с помощью переливающихся блесков для губ и румян с легким мерцающим эффектом. Перламутровые розоватые тени выгодно подчеркнут красоту глаз и будут гармонировать с остальным образом. Такие тени есть в арсенале косметической линии MAC. Если дневная вечеринка плавно перетекает в ночную – то подведите верхнее веко темно-коричневым или черным карандашом для глаз и растушуйте линию.

2. Коктейльная вечеринка

 

Для настоящей коктейльной вечеринки хорошо подойдет образ, полный артистизма и загадочности. Вспомните Мэрилин Монро, или Одри Хепберн в знаменитом фильме «Завтрак у Тиффани». Классическое коктейльное платье, акцент на глаза, например, четкие стрелки, или «дымчатый макияж». Отличная идея для лета – цветная подводка для глаз. При этом тон лица должен быть ровным, а на губы достаточно нанести помаду натуральных оттенков или легкий прозрачный блеск.

3. Вечеринка в стиле «Black-Tie»

 

К образу элегантной светской львицы подойдет макияж в духе классического Голливуда – бледная матовая или глянцевая помада, слегка мерцающие румяна и дымчатые глаза, в сочетании с тщательно растушеванной подводкой и карандашом. Подходящая помада есть в коллекции Bourjois - Rose Bonheur 01. Также не забудьте про украшения, они должны быть настоящими и изящными. В этом случае массивная бижутерия будет смотреться невыигрышно. В отличие от коктейльной вечеринки, «Black-Tie» - это, прежде всего, классика и традиции.

4. Корпоративная вечеринка

 

Макияж для офисной вечеринки должен отличаться от вашего традиционного делового варианта. Но при этом не переборщите с красками, с коллегами и начальством вам еще придется вместе работать. Добавьте в свой образ немного яркости, например, выделите губы, или добавьте бронзового мерцания щекам. Дайте понять коллегам, что за пределами офиса жизнь у вас кипит полным ходом. Уделите особое внимание аккуратному маникюру.

Лето – это самое лучшее время для экспериментов и творчества. Запасаемся тюбиками и флакончиками и придумываем свой собственный летний мейк-ап!

Инф. askwoman.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua