06.05 - 23:32

Как поменять цвет волос


 

Хотя бы раз в жизни каждая женщина решалась на радикальную смену цвета волос. Но как сделать, чтобы выкрашенные в контрастный натуральному цвет волосы выглядели естественными?

Тем, кто мечтает стать блондинкой, лучше остановить свой выбор на колорировании в несколько светлых тонов – от платинового до медового. Конечно, однотонные белоснежные волосы выглядят красиво, но сразу видно, что  они крашеные.

Пожалуй, ни один цвет так резко не меняет внешность, как черные волосы. Поэтому, решив стать из блондинки брюнеткой, начните с насыщенных каштановых тонов, в которые на первых порах можно добавить немного золотистых или бронзовых оттенков, близких к вашему натуральному цвету. Постепенно цвет волос можно будет довести до радикально черного. Помните, что лучше всего подчеркивает блеск темных волос матовая кожа.

Осенью многие женщины, стараясь преодолеть сезонную депрессию, красят волосы в рыжий цвет. Хотите присоединиться к «союзу рыжих» в первый раз? Начните с русого. Если вам понравится и захочется продолжить эксперимент, можете использовать и более яркие — красные, морковные или апельсиновые оттенки. Чтобы подчеркнуть рыжинку волос, введите в свой гардероб вещи зеленого, красновато-лилового цвета, оттенка спелой сливы.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua