28.04 - 17:28

Все о SPA ваннах: какие они бывают


 

Нет ничего приятнее, чем расслабиться в ванне, наполненной лепестками роз, или окунуться в настоящее наслаждения из меда и молока. Учимся разбираться в SPA ваннах и выбираем самый подходящий вариант.

Началась осень. Cолнечные деньки становятся все более редкими, желтеющие и осыпающиеся листья ясно говорят о том, что холода не за горами, и чем ближе они становятся, тем больше хочется понежиться на солнышке, расслабиться в ласковом море и просто отдохнуть от всего промозглого и осеннего. Чтобы ощутить себя как на отдыхе, далеко ехать не надо, многочисленные SPA центры прекрасно вам в этом помогут.

Что нужно знать

Одним из главных помощников в проведении сеанса SPA ванны стал гидромассаж. Он способствует расслаблению организма, циркуляции крови и даже снижению веса благодаря пузырькам воздуха и сильным струям воды.

Готовимся

Перед посещением SPA салона обязательно нужно
--------------------------------------------------------------------------------
 
Одним из главных помощников в проведении сеанса SPA ванны стал гидромассаж. Он способствует расслаблению организма, циркуляции крови и даже снижению веса благодаря пузырькам воздуха и сильным струям воды. 
 

--------------------------------------------------------------------------------
 
 
подготовиться. Всего одно единственное правило должно неукоснительно соблюдаться: вы должны быть готовы к расслаблению и получению хорошего настроения. Если это правило выполнено – вперед, ничто не сможет вас остановить.

Какие бывают SPA ванны

1. «Спокойствие»

Одна из самых популярных процедур. В течение 30 минут гость отдыхает в ванне, наполненной различными морскими солями и водорослями, эфирными маслами и эмульсиями. Через полчаса каждый точно почувствует себя отдохнувшим, расслабившимся и бодрым одновременно. Душа будет требовать каких-то новых свершений, а мозг будет работать над решением новых задач. «Фитнес»

Эта процедура для тех, кто хочет сбросить вес или просто очень тщательно следит за фигурой. В воду также как и для расслабления добавляются морские соли и водоросли, но при этом также эфирные масла грейпфрута, можжевельника, березы, кипариса. Все это способствует повышению клеточной активности и оттоку жидкости из организма. Также не стоит забывать про подводный массаж, который используется вне зависимости от типа процедуры.

2. «Клеопатра»

Ванна для настоящей царицы. Существует легенда о том, что Клеопатра каждый день принимала ванну из молока ослицы и именно благодаря этому ее кожа всегда была великолепна, ведь в молоке содержаться все необходимые вещества для здоровья организма. Сегодня искупаться в молоке может каждый желающий, причем, помимо молока в ванну добавляют сливки, мед и эфирные масла. После процедуры кожа будто бы светится и выглядит полностью обновленной.

3. «Чай и травы»

Древние знатоки сохранения красоты знали полезные свойства не только молока. Чай и травы также прекрасно увлажняют и обновляют кожу. Зеленый чай в сочетании с морскими солями и водорослями прекрасно омолаживает и наполняет весь организм легкостью. Ванны с тимьяном, в свою очередь, доставляют огромное удовольствие и расслабление, а самое главное, повышают иммунитет.

Какую бы вы ванну не выбрали, каждая принесет огромное удовольствие и расслабление – это гарантированно. Остальное зависит лишь от вашего настроения и желания.
Хотелось бы заметить, что СПА салоны прекрасно подготовлены и для приема девушек в интересном положении. Вот мнение одной из будущих мам:

Даня:
«До беременности вообще не вылезала из SPA. Делаю под настроение разные программы: лифтинг, релаксация. Очень люблю стоун-терапию и айюрведический массаж. Обожаю кокосовый пилинг! Сейчас я живу за городом и посещаю местные салоны. После родов занялась подтяжкой кожи, пока только щадящими методами, а когда закончу кормить, обращусь к аппаратной косметологии. Ну и заграницей, конечно, всегда выбираю отели с хорошими SPA. В прошлом году ездила на SPA курорт на термальных водах. В Турции мне очень понравились процедуры с национальным уклоном».

Инф. askwoman.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua