28.04 - 14:48

Как ухаживать за кожей шеи


 

Звездное досье

Настоящий земной ангел Ванесса Паради родилась в парижском пригороде Сен-Мор. Оба ее родителя - режиссеры. С раннего детства Ванесса увлекалась пением и танцами. В семь лет она приняла участие в телевизионном конкурсе исполнителей «L'Ecole des fans», где выступила с песней Филиппа Чателя «Emilie Jolie». А на следующий год Ванесса выступила на Детском конкурсе «Евровидение» в итальянском Турине. И хотя участие не принесло ей призового места, оно стало полезным опытом в дальнейшей карьере певицы с ангельским голосом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Звездой в 15 лет сделала Ванессу песня «Joe le taxi», написанная специально для нее. Песня была хитом в 15 странах мира. А дядя Ванессы, Дидье Пейн, стал менеджером племянницы.

Актерская деятельность Ванессы началась с главной роли в фильме Жан Клода Бриссо «Белая свадьба», после чего вокруг персоны юной актрисы разгорелись бурные страсти. Женщины, обуреваемые ненавистью, пытались унизить актрису и морально, и физически. А ее младшей сестре пришлось уйти из колледжа, где ее окрестили «сестрой шлюхи». Но спустя год Ванесса Паради получила две престижные премии за роль в этом фильме, а затем была награждена Премией «Роми Шнейдер». Еще через месяц Ванесса была признана лучшей молодой французской актрисой.

Талантливая актриса играла на одной съемочной площадке почти со всеми живыми легендами французского кино - Жаном Маре, Жераром Депардье, Аленом Делоном и Жан-Полем Бельмондо.

В 1992 году она познакомилась с одним из самых привлекательных мужчин, талантливым
--------------------------------------------------------------------------------
 
Не секрет, что зачастую возраст женщины выдает именно шея. А потому начинать заботиться о ней нужно еще тогда, когда ничто не предвещает «беды»,- лет в 25. 
 

--------------------------------------------------------------------------------
 
 
актером Джонни Деппом. И хотя их отношения не были безупречны, сегодня эта пара вполне счастлива и воспитывает двоих совместных детей: дочь Лили-Роуз Мелоди и сына Джека.

Привлекательная шея

У Ванессы Паради не только ангельское личико и ангельский голос. Она сама хрупкая и нежная, как ангел. Недаром, первое, на что обратил внимание Джонни Депп, была... задняя часть изящной шеи Ванессы.

А ведь именно первое впечатление бывает самым сильным. Как его не испортить? Как избежать внимания к недостаткам внешности? От них просто надо избавляться, и тогда скрывать будет нечего! Ведь скованная женщина вряд ли может быть действительно привлекательной.

Когда начинать?

Не секрет, что зачастую возраст женщины выдает именно шея. А потому начинать заботиться о ней нужно еще тогда, когда ничто не предвещает «беды»,- лет в 25.

Но даже если вы далеко ушли за пределы этого «нежного» возраста, ни в коем случае не опускайте руки. Ведь то, что не удалось предотвратить, всегда можно подкорректировать. К тому же, если вы усвоите, что ухаживать за кожей шеи нужно также тщательно, как и за кожей лица, то половина успеха вам уже обеспечена.

Заботливый уход - каждый день

Утро начните с ополаскивания шеи очень холодной водой. В идеале подойдет струя душа - кожа «проснется», наберется сил и получит порцию своеобразного массажа. Затем протрите шею тоником, который подходит вам по типу кожи, либо соком свежего огурца. Завершающий штрих - нанесение легкого быстро впитывающегося крема (в солнечную погоду и особенно летом используйте крем с защитой от ультрафиолетовых лучей).

Снимая вечером макияж, не оставляйте без внимания шею. Ватным диском, смоченным в молочке для снятия макияжа, удалите скопившуюся за день пыль и загрязнения. Затем протрите кожу тоником. Нанесите питательный крем.

Косметические препараты

Скорее всего, вы не найдете большого числа препаратов, которые выпускаются отдельно по уходу за шеей. Как правило, средства для очищения кожи и тоники создаются для одновременного ухода за лицом и шеей.

Что же касается крема, то шее не подойдет тот, который вы используете для лица. Как правило, наиболее эффективные косметические кремы разрабатываются для ухода и за шеей, и зоной декольте. Несмотря на то, что основное количество таких препаратов производят фармацевты Франции, Швейцарии и Испании, сегодня в салоне либо специализированном магазине вам могут предложить средства по уходу за шеей в домашних условиях. Стоит отметить, что российские производители также позаботились о выпуске подобного рода препаратов.

Инф. askwoman.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua