23.04 - 06:10

SPA — особая зона комфорта


 

Термин «SPA-этикет» достаточно сложен и неоднозначен, как и любое понятие, которое находится на стыке разных отраслей.

Рассматривать его целесообразно с точки зрения воспитания у персонала SPA соответствующего стиля поведения, чтобы создать в салоне особое пространство, в котором должны находиться и гости, и персонал, и само руководство. Другими словами, это добровольный «кодекс» поведения всех и персонала, и потребителей, направленный на достижение того самого «SPA-эффекта», за которым клиент и пришел. SPA-этикет подразумевает особый сервис, который индивидуален в каждом SPA-центре.

Предварительная запись. Записаться на посещение SPA следует заранее. Удобно сделать это по телефону. Убедитесь, что на это время у вас не запланировано других дел. Если вы хотите попасть на прием к конкретному специалисту, сразу предупредите об этом администратора. Обязательно оставьте свои контакты, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств вас могли оповестить об изменениях в графике работы специалиста или центра.

Пунктуальность. Записавшись на процедуру, приходите вовремя, а лучше на 10-15 минут раньше. Вы сможете расслабиться, забыть о своих проблемах и настроиться на сеанс. По крайней мере за это время вы успеете спокойно переодеться, а при необходимости принять душ. Если не можете прийти в SPA в назначенное время, то заранее сообщите об этом – это воспримут с пониманием и врач, и администратор. Учтите, что опоздание сократит время, отведенное на процедуру. Таким образом, ее эффективность уменьшится, и она может не принести ожидаемого результата.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua