20.04 - 17:48

Мезотерапия для лица: советы


 

Мезотерапия – это новейший инвазивный метод  омоложения и лечения кожи лица и тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Мезотерапия заключается в том что, очень тонкими и короткими иглами, внутрикожно, на глубину от 1,5 до 6 мм, вводят микроскопическими дозами специальный коктейль. В него входят различные витамины, микроэлементы, аминокислоты, ферменты, антиоксиданты, эмбриональные препараты и гомеопатические препараты, различные от проблем пациента. Для проведения мезотерапии можно использовать как отдельные препараты. При попадании в кожу, они активно вырабатывают коллаген и эластин, улучшают структуру кожи, разглаживая морщины, восстанавливая ее тонус и упругость, возвращая ей здоровый и красивый вид.

Места для обкалывания выбираются любые, в зависимости от косметических требований.

Мезотерапия как метод лечения достаточно многих заболеваний применяется уже более 150 лет. Мезотерапия в силах решить такие косметические проблемы, как старение кожи на всех его стадиях, улучшение состояния кожи, расширенные поры, рубцы, растяжки, целлюлит, излишние жировые отложения, алопеция, угревая сыпь, последствия угревой сыпи, пигментация, заболевания волос и кожи головы.

Одним из  привлекающий внимание эффектов мезотерапии, - это эффект "свежего" лица.   Другим, является "мезолифт" -  увеличение упругости кожи и даже умеренная ее подтяжка. Последовательно сделанные 5-10 процедур с промежутком в 7-10 дней, в зависимости от проблемы, позволят радикально и надолго улучшить состояние и внешний вид кожи. Эффект сохраняется в течение длительного времени, но курс следует повторять раз в пол года примерно.
Сразу после сеанса мезотерапии в местах введения препарата может наблюдаться незначительное покраснение вокруг вколов, умеренный отек, который в среднем сохраняется несколько часов, не требует принятия медикаментозных средств и проходит самостоятельно.
Достоинством мезотерапии можно назвать то, что вкалываемые вещества действуя местно не проникая глубже в кровь, а вещества содержащиеся в коктейлях оказывают пложительное влияние на всеь организм пациента.

Мезотерапия в косметологии на сегодняшний день необычайно популярная процедура и это связанно с минимальными вмешательствами в ткани, ля улучшения кожи лица и тела. На данный момент мезотерапия является одним из перспективнейших направлений.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ для проведения мезотерапии:
 - Острые воспалительные заболевания
 - Беременность
 - Аутоиммунные заболевания
 - Онкологические заболевания
 - Псориаз
 - Герпес в стадии высыпания
 - Сахарный диабет
 - Нарушение функции почек
 - Повышенная кровоточивость, прием антикоагулянтов (аспирин, гепарин)
 - Аллергическая реакция на тот или иной препарат

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua