20.04 - 14:08

Как избежать преждевременного старения кожи


 

Признаки преждевременного старения могут появиться уже в 25 лет. Если вы заметили небольшие изменения кожи вашего лица: мелкие морщинки, пятна или сеточки кровеносных сосудов, необходимо срочно применять меры. Ниже описаны простые советы, как избежать преждевременного старения кожи.

1. Будьте мудрым покупателем.
Будьте осторожны с продуктами в магазине. Большинство средств против морщин разработаны для зрелой кожи. Формула таких кремов, как правило, рассчитана на сухую и тонкую кожу поэтому, такая продукция может быть слишком тяжелой для молодой кожи. Вместо этого попробуйте подобрать хорошее увлажняющее средство, легкую сыворотку или гель.

2. Солнцезащитный крем.
Желательно, выбирать дневной крем с солнцезащитным фактором.

3. Питательный крем и питательные маски.
Напомним, что богатые антиоксидантами гели или сыворотки, обеспечивают вашу кожу столь необходимыми ей питательными веществами и защищают кожу от стресса и негативных факторов окружающей среды.

4. Берегите кожу вокруг глаз.
Кожа вокруг глаз, это та область, где в первую очередь появляются первые признаки старения. Даже если вы не пользуетесь никакими кремами для лица, для кожи вокруг глаз обязательно приобретите самое лучшее увлажняющее средство.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua