20.04 - 16:08

Липоксация: подготовка и проведение операции


 

Вы слышали о таком понятии, как липосакция и даже знаете, в каких целях используют это методику. Но для уверенности в правильности своего решения, быть или не быть липосакции, лучше знать всю «подноготную» данного процесса, не правда ли?!

Подготовка пациента занимает не много времени и по большей части она заключается в правильной и позитивной настроенности самого человека. Врач Вам, конечно, обозначит объем «работ» в тех или иных местах Вашего тела. Индивидуально подойдет к решению возникших вопросов, быть может, порекомендует для некоторых проблемных участков не прибегать к столь кардинальному решению, а справиться более привычными методами, физическими упражнениями, диетой. Но решение, все же, Вы принимаете сами!

Липосакция редко выполняется под общим наркозом, в основном используют местную анестезию, так как характер данной операции позволяет это делать без проблем. Врач отметит маркером те места на теле, с которыми будут проводиться манипуляции. Затем введет соляной раствор и обезболивающее средство, для увеличения размера участка и разжижения подкожных жировых тканей. Через 30 минут в самом неприметном месте хирург сделает небольшой надрез (не более 0,5 см) и введет под кожу тоненькую трубку, с помощью которой и будет «откачан» жир вакуумным аппаратом. Вот и весь несложный процессы данной методики.

Главное помнить, что если Вы уж решили прибегнуть к липосакции ради коррекции своей фигуры, обязательно выберете для себя клинику с квалифицированным медперсоналом.
 
Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua