20.04 - 13:48

Лимфодренаж: долой целлюлит


 

На данный момент лимфодренаж является одной из ведущих процедур по решению проблем целлюлита и общей коррекции фигуры. Также лимфодренажные процедуры активно расслабляют мышцы тела, повышают тонус кожи, убирают отеки, улучшают цвет лица и корректируют морщины. При процедуре лимфодренажа происходит активное воздействие на плотные кожные ткани и подкожно-жировую клетчатку. При этом стимулируется работа лимфатической системы организма, что позволяет ему интенсивно выводить лишнюю жидкость, шлаки и токсины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 Таким образом, в местах скопления целлюлитных отложений воостанавливается микроциркуляция крови, нормализуется обмен веществ, кожа разглаживается, жировые отложения уменьшаются или совсем ликвидируются.

Лимфодренаж проводится ручным способом или с помощью специальной аппаратуры. Терапия микротоками и вакуумный массаж имеют поверхностное воздействие на подкожные лимфатические и кровеносные сосуды, улучшая кровоток в теле. Воздействие на более глубоко расположенные лимфатические сосуды происходит при процедуре миостимуляции, во время которой интенсивно сокращаются мышцы и стимулируется лимфатическая система в целом.

Также хорошо зарекомендовал себя метод эндермологии, принцип действия которого заключается в том, что работа с проблемные зонами кожи происходит с помощью ваккумно-роликового аппарата. Эффект от данной процедуры выражается в поднятии тонуса мышц и кожи, повышении эластичности соединительных тканей, и как следствие, выравнивании и подтягивании контуров тела....
 
Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua