17.04 - 14:28

Липосакция: как сделать правильный выбор


 

Идеал Рубенса с пышными формами давно ушел в прошлое. Современность диктует свои идеалы красоты, призывая женщин быть стройными, подтянутыми, без жировых складок на теле. Это удается далеко не всем, поэтому многие вынуждены испытывать серьезные стрессы из-за своего внешнего вида: лишний вес, дряблая кожа еще никому не поднимали настроение. Косметическая хирургия предлагает свои способы устранения проблемы - процедура липосакции становится популярнее с каждым днем.

После того как решение о необходимости процедуры принято, перед многими встает вопрос: а какой же метод липосакции выбрать Invasix.ru? Существует множество технологий, самыми известными из которых являются классическая и лазерная липосакция, а в последнее время многие заговорили о такой ультрасовременной технологии, как радиочастотная липосакция.

Классической липосакцией называют удаление жировых отложений с помощью вакуума через проколы в коже. Через разрезы вводится полая трубка, один ее конец находится в подкожном пространстве, а другой подсоединен к высасывающему вакуумному аппарату. Жир при этом разрушается механически. Такая операция приносит пациенту множество неприятных болевых ощущений, на теле остаются красные рубцы, обесцвечивание которых может происходить в течении года. Реабилитационный период длителен, к тому же во многих случаях классическая липосакция не приносит желаемого результата и процедуру приходится повторять. А говорить о каком-либо сокращении кожи после этого вообще не приходится.

Технология лазерной липосакции принципиально отличается от классической вакуумной липосакции. Жировые клетки проблемной зоны пациента разрушаются не механически, а с помощью лазера. Лазерная липосакция лишена многих недостатков классической процедуры удаления подкожного жира: кровопотери минимизированы, реабилитационный период значительно сокращен. Однако, по мнению большинства врачей, лазерная липосакция не является полноценной заменой традиционной, т.к. она не в силах охватить большие области жировых отложений. Кроме того, контроль воздействия лазера на подкожную клетчатку затруднен, а это значительно повышает риск образования рубцов на теле пациента.

В Израиле проводились клинические исследования на предмет сравнения лазерной и радиочастотной техник липосакции. Ученые установили, что имеется ряд преимуществ радиочастотной липосакции: контроль температуры на поверхности предотвращает перегрев эпидермиса, использование радиочастоты позволяет в разы быстрее нагревать большие зоны, обеспечивая однородность нагрева на всей площади обработки, одновременная аспирация уменьшает время процедуры в несколько раз и БЕЗУСЛОВНОЕ преимущество - подтяжка кожи. Из-за низкой мощности энергии аппарата для лазерной липосакции достижение нужной температуры на больших зонах осуществить невозможно, применение данной методики теряет смысл!

Для радиочастотной липосакции размер зоны лечения неважен. Аппарат BodyTime успешно справляется с задачей уничтожения жировых отложений на любых участках тела. Энергия от нагревания внутреннего электрода направлена исключительно на внешний электрод, она не только разрушает и удаляет жировые клетки, но и обеспечивает подтяжку кожи.

Преимущества радиочастотной липосакции очевидны. Она практически безболезненна, появление отечности сведено к минимуму. Можно говорить о том, что система радиочастотной липосакции объединила в себе все достоинства классической технологии и лазерного метода, добавив к ним большую безопасность и эффективность.

Инф. onbeauty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua