05.04 - 19:48

Неужели естественная красота лучше макияжа


 

Для современных женщин макияж не менее привычен, чем одежда. Но с некоторых пор женские интересы изменились и стали больше ориентированы на способы ухода за собой, чтобы выглядеть и чувствовать себя естественно. Женщины поняли, что естественная красота лучше, и нет причин ее скрывать. Однако способы ухода за лицом достаточно сложны, и иногда в нашем плотном графике для этого не находится времени, да и лишних денег тоже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Вот несколько способов, которые помогут сделать вас красивее и раскрыть в вас настоящую женщину.

Едите здоровую пищу, чтобы оставаться здоровыми. Питательная диета, богатая витаминами, минералами и антиоксидантами не только укрепит тело, но и улучшит внешний вид. Уйдут все проблемы, связанные с организмом. Кожа снова станет как в молодости нежная и шелковистая. Пейте не менее 8 стаканов воды каждый день, чтобы вывести токсины из организма и сделать кожу эластичной. 

Попытайтесь снизить стресс. Занимайтесь тем, что делает вас счастливой и снимает напряжение. Сходите в массажный салон или спа, займитесь йогой и медитацией. Утренние прогулки также снижают уровень стресса. Вы удивитесь, но после этого кожа лица засияет.
Регулярно проводите чистку лица. Если вы чувствуете себя хорошо, то и выглядите также. Удаляйте с кожи бактерии и грязь. Не менее двух раз в неделю используйте отшелушивающие средства для чистки лица. Таким образом, вы убираете с кожи токсины. 

 


Больше спите. Сон убирает отечность и темные круги под глазами.

Чтобы кожа не блестела, на лицо можно наносить тальк.

Чистите губы, чтобы удалить омертвевшие клетки, а также наносите на них масло или вазелин, и тогда они станут мягкими и увлажненными. 
Сделайте новую стильную стрижку, поскольку волосы значительно меняют внешний вид. 

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua