05.04 - 16:08

Как накладывать искусственные ресницы


 

У одних людей ресницы густые, у других редкие, у одних короткие, у других длинные. Длинные и густые ресницы красиво выглядят и придают взгляду глубину.

Существует много косметических средств, чтобы подчеркнуть красоту ресниц. А еще можно использовать накладные ресницы. Несколько десятилетий назад они пользовались большой популярностью. Их «носят» и по сей день, обычно в особых случаях. Мы дадим вам несколько советов, как правильно накладывать искусственные ресницы.

Цвет накладных ресниц должен максимально соответствовать вашему натуральному цвету. Так они будут выглядеть естественно.
С первого взгляда все искусственные ресницы одинаковы, но при ближайшем рассмотрении видна разница в стиле и дизайне. У одних четкая окантовка, другие состоят из нескольких слоев или закруглены. Лучше выбирать не тяжелые и слишком длинные, которые выглядят неестественно, а мягкие, не бросающиеся в глаза и легко клеящиеся к натуральным. 

Чтобы нарастить искусственные ресницы, нужно с одной стороны намазать их клеем. При этом следите, чтобы все ресницы выглядели одинаково, а внешний край плотно крепился к линии настоящих. Лучше это делать перед зеркалом. Если искусственные ресницы слишком длинные, их следует подстричь, но делать это надо осторожно, иначе можно перестараться, и ресницы станут непригодными. Перед подстриганием их нужно снять.

Любую косметику следует накладывать на лицо после закрепления ресниц. Макияж должен быть привычным: тени, тушь, подводка. Если хоть где-то переусердствуете, сразу привлечете внимание к новым ресницам.

Искусственные ресницы не предназначены для ежедневного использования, если только у вас не осталось своих или очень мало. Лучше «одевать» их на вечеринки, выходы в свет и другие подобные мероприятия. Иногда у женщины возникает вопрос, стоит их клеить или нет, и тогда можно обратиться за советом к подруге или супругу.

Меры предосторожности. Накладные ресницы делают вас красивой и стильной, но если переусердствуйте, можете получить обратный эффект. Продавец косметики поможет вам сделать правильный выбор. Ни в коем случае не носите ресницы, которые уже кто-то «одевал». Они могут содержать массу бактерий  и остатки косметики  другого человека.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua