03.04 - 20:48

Причины появления кругов под глазами


 

Люди всегда хотят хорошо выглядеть. Это нужно либо для работы, чтобы понравиться партнеру, либо по каким-то своим личным причинам. И, безусловно, никто не желает иметь темные круги под глазами. Но прежде, чем искать решение этой проблемы, сначала нужно узнать причину ее появления, чтобы впоследствии круги больше не возникали, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Если вы очень много спите, избегаете ночных вечеринок, но продолжаете страдать от темных кругов, трудно держать себя в руках. Усталость является одной из самых распространенных причин их появления, хотя она не может продолжаться все время. Иногда, за круги под глазами принимают обычную тень от опухших век, что часто происходит с возрастом.

С другой стороны, ниже перечислены типичные причины возникновения нашей неприятной проблемы:

1. Аллергия

2. Наследственность - эта проблема иногда встречается среди членов семьи.

3. Образ жизни. Люди курящие и употребляющие алкоголь имеют больше шансов столкнуться с этой трудностью, как впрочем, и те, кто часто пьет газированные напитки с кофеином.

4. Атопический дерматит (известный как экзема)

5. Нарушения пигментации -  очень распространено среди афроамериканцев и азиатов.

6. Заложенность носа – вены, расположенные у глаз и носа, со временем начинают темнеть.

7. Влияние солнца – солнечные лучи вынуждают организм вырабатывать больше меланина – пигмента, ответственного за цвет кожи. 

8. Утончение кожи – часто происходит с возрастом.

9. Уменьшите количества жира и коллагена.

Теперь, когда вы знаете, что вызывает появление темных кругов под глазами, легко выявить главную причину их возникновения и быть во всеоружии.

Темные круги обычно не требуют медицинского вмешательства, но если вы получить иметь более длительный эффект, чем дают обычные маскирующие средства и корректоры, придется выделить время на посещение врача-дерматолога. С другой стороны, если у вас один глаз потускнел и опух, и это состояние все больше ухудшается, сразу же, не откладывая, идите к доктору, потому что такая проблема может оказаться довольно серьезной.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua