03.04 - 20:28

Как отрастить длинные и здоровые волосы


 

Как можно отрастить длинные волосы? И что нам может в этом помочь? Многим просто не удается это сделать, как бы они ни пытались! В этой статье мы попробуем рассказать о способах, с помощью которых можно отрастить длинные и здоровые локоны.

Для начала стоит знать, что в среднем волосы отрастают на 1-2,5 см в месяц. Однако эти данные слишком занижены, поскольку являются усредненными. Но есть определенные способы увеличить этот показатель. Следуя нижеприведенным советам, вы сможете отрастить прекрасные длинные волосы:

- Не подстригайте волосы только ради прически. Помните, что если кончики не повреждены, в стрижке нет необходимости.

- Защищайте локоны от воздействия высокой температуры. Она иссушает кожу головы и волосы, которые становятся ломкими и посеченными. В результате они растут медленнее. После мытья вытирайте голову полотенцем и оставляйте сушиться естественным путем.

- Чтобы избежать посеченных кончиков и повреждений волос, не используйте фен при сушке и забудьте о плойках и выпрямителях. При расчесывании мокрых волос берите расческу с редкими зубцами, что предотвратит ваши локоны от повреждений. Кроме того, такие расчески стимулируют кровообращение кожи головы.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua