14.03 - 15:28

Как похудеть за две недели


 

Простые рекомендации, как быстро похудеть на 3-5 килограмм. Подходит для похудения перед отпуском или праздниками.

Мы все мечтаем быть стройными, красивыми и подтянутыми, но, увы, не всегда нам это удается: сидячая работа, переутомление, несбалансированное питание - все эти атрибуты современной жизни быстро превращают идеальные формы в нечто малоприемлемое. Но все мы прекрасно знаем, что можем выглядеть лучше, мы знаем даже, как нужно выглядеть. Эта статья поможет вам быстро обрести желаемую форму, следуя нашим советам, вы уже через две недели будете с удовольствием смотреться в зеркало. Итак, начинаем наше двухнедельное путешествие к идеальной фигуре.

День первый: сегодня будет легко, вам нужно всего лишь поставить цель. Подумайте, зачем вы хотите похудеть? Варианты типа «чтобы быть красивой» не принимаются, мы все красивы в любое время. Цель должна быть точной и конкретной, например, «я хочу похудеть на 5 килограммов за две недели, чтобы комфортно чувствовать себя в отпуске на пляже». Почувствуйте, как вы приходите на пляж, как вы радуетесь обретенной форме, как легко вы двигаетесь... Помните, наш мозг не знает разницы между воображаемым и реальным, поэтому, почувствовав новую форму, он будет вести себя так, будто вы уже обрели желаемое.

День второй-третий. В эти дни вам нужно перестроить питание по новым принципам.

Принцип первой половины дня. До 13-14 часов наш организм тратит запасы, а вечером пополняет. Поэтому в «диетические» дни полезно пораньше вставать и ложиться, чтобы тело самостоятельно сокращало запасы питательных веществ.

Принцип здорового питания. Откажитесь от полуфабрикатов, фаст-фуда и алкоголя. Это поможет не только быстро похудеть, но и вывести из организма накопившиеся токсины.

Принцип «меньше-чаще». Питайтесь маленькими порциями 4-5 раз в день. Не отказывайте себе в легких закусках: яблоках, творожках, мюслях.

День четвертый-пятый. После настройки на новое питание необходимо постепенно подключать физические упражнения, без них похудеть не удастся. Конечно, можно сбросить вес с помощью одной только диеты, однако необходимо еще подтянуть мышцы специальными упражнениями. Для того чтобы быстро похудеть, лучше всего подходит бег трусцой, аэробика и быстрая ходьба. Нагрузка должна быть не слишком серьезной: во время тренировки вы должны быть способны поддерживать несложную беседу.

Вам необходимо поддерживать режим регулярных физических нагрузок в течение двух недель, за это время организм перестроится и потеряет все лишние килограммы. Эффективность данной схемы различается в зависимости от возраста, изначального веса и предрасположенности худеющих, но обычно за это время удается потерять 3-5 килограммов. Обратите внимание, что эта система позволяет не только быстро похудеть, но и удержать вес в норме, если вы продолжите питаться в соответствии с рекомендациями и достаточно много двигаться. 
 

Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua