13.03 - 15:48

Техника нанесения перманентного макияжа: советы


 

Основа перманентного макияжа - технологии татуажа. При помощи специального аппарата с иглами в кожу вашего лица по контуру губ и глаз вводятся красящие вещества. Такой грим невозможно смыть на протяжении трёх и даже пяти лет. Для данной процедуры специально подбирается красящий состав, а профессиональный визажист разрешит все ваши колебания, подобрав соответствующую цветовую гамму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Когда же проходит «предписанный» срок, нанесенные краски тускнеют, и ваше лицо приобретает естественный цвет. Причина в том, что красящий пигмент рассасывается под кожей. Этому способствуют и различные внешние воздействия: вода, ветер, ультрафиолетовое излучение и т.п. Поэтому те женщины или девушки, которые боятся необратимости перманентного макияжа, могут быть спокойны. А поскольку любая татуировка представляет собой болезненное накалывание, то нанесение перманентного макияжа проводят под проводниковой анестезией - на губах, и местной анестезией - во время прорисовывания бровей.

Для нанесения перманентного макияжа всегда используются современные технологии, которые упрощают процесс и делают его практически безболезненным. С помощью такого макияжа можно идеально замаскировать недостатки и даже нарисовать родинку!

Если вы захотите сделать себе перманентный макияж, то постарайтесь пролечить герпес, так как повреждение верхнего подкожного слоя губ провоцирует его проявление....
 
  Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua