24.02 - 23:11

Как сделать красивые брови


 

От формы бровей и их цвета во многом зависит привлекательность и выразительность женского лица. Чтобы подправить брови необходимы пинцет, кисточка для нанесения теней, щеточка для бровей, а из косметики тени для век, карандаш. Тушь, бесцветный гель для бровей.

Если у вас слишком широкие густые брови, вам необходимо удалить пинцетом «лишние» волоски. Выщипывать их нужно по одному только с нижней стороны бровей движение руки снизу вверх. Перед процедурой необходимо прорисовать карандашом желаемый контур, строго за границей которого нужно удалять волоски.

Очень узкие брови необходимо «дорисовать» с помощью остро отточенного карандаша короткими тонкими штрихами. Также можно обратиться в салон красоты. Где вам сделают перманентный макияж, который будет радовать вас несколько месяцев или даже лет.

Окрашивание в более темный цвет необходимо очень светлым бровям. Для этого нужно использовать тени, карандаш для бровей или тушь для ресниц. Лучше использовать коричневые, рыжеватые или бежевые цвета, чтобы выглядеть естественно и по возрасту. Тени наносят кисточкой поверх волосков, карандашом следует рисовать тонкие легкие штрихи между волосками, а тушью подкрашивают брови, предварительно черкнув щеточкой по салфетке (чтобы избавиться от излишков краски). Можно сделать химическую окраску в салоне.

Чересчур темные брови можно осветлить с помощью теней или карандаша золотистого оттенка. Сначала необходимо расчесать брови «против шерсти», покрасить, а затем снова зачесать их в направлении роста. Осветление могут сделать и в салоне красоты.

Непокорные брови необходимо укладывать с помощью бесцветного геля или, в отсутствии такового, сбрызнуть щеточку для бровей лаком для волос и уложить волоски в нужном направлении.
Короткие брови можно визуально удлинить с помощью карандаша. Линию следует рисовать, захватив 1 см брови, чтобы она как бы выходила из нее. Цвет карандаша должен совпадать с натуральным цветом ваших бровей.

Тонкие брови нуждаются в ежедневной подпитке специальным гелем с пентенолом, а также касторовым или норковым маслом. Небольшое количество геля нужно наносить не только на ночь, но и днем. К тому же регулярное применение касторового масла может сделать волоски темнее.

Ваши брови будут красивыми и ухоженными. Если вы будете следовать данным советам!
 
 Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua