24.02 - 20:48

Макияж для обладательниц голубых глаз


 

Цвет голубых глаз у девушек и женщин, всегда вызывал большое восхищение со стороны мужчин; ведь не даром - в Голливуде, режиссеры отдают главные роли, предпочтительно тем актрисам, которых природа одарила глазами небесного цвета. Модельеры-визажисты утверждают: что именно это и, вознесло большинство актрис на трон популярности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Рассмотрев такие примечательные параллели из жизни звёзд кинематографа, не возможно не сказать о ещё одной детали, предающей голубым глазам эффектности. Вы уже наверняка догадались... так?! Речь идёт о макияже.

 

С чего начать макияж? Конечно, с выбора цветовой гаммы для век! Цвета, которые идеально подойдут для Ваших «голубых глазок», это: золотой, розовый, фиолетовый, серебряный, перламутровый, сиреневый. Вы, наверняка спросите: почему мы выбрали именно эти цвета? - ведь существует довольно обширная гамма других цветов, экспериментируя с которой можно добиться неповторимого эффекта?! - не спорю: так оно и есть. Но, то, что Вы прочитаете ниже, убедит Вас основательно в выборе рекомендуемых цветов:

Итак, нижнее веко подведём золотым карандашом, а на верхнее наложим розовые тени. (Розовый цвет в данном случае, покажет глубину взгляда, и, придаст глазам неповторимую яркость). Цвета серебристых, сиреневых, перламутровых и золотых теней, обладают таким же эффектом, как и розовые; но, дополнительно ко всему, могут придать образу - больше романтизма.

Какие будем выбирать подводки для глаз?

 

Для голубых глаз прекрасный эффект, даёт коричневая или подводка песочных оттенков.

А теперь, ключевой момент всего нашего рассказа!

 

Наносим блестящую основу на веко от нижней части складки к самой подбровной кости. Берём тени лавандового цвета и, наносим их на участок от линии роста ресниц к складке; хорошо растушевываем, для того чтобы переход был не заметен.

 

Наносим розовые тени, в форме латинской буквы "V", от середины века к наружному уголку глаза. Следим внимательно за тем, что бы переходы оттенков были как можно естественнее.

 

Контур глаз подчеркнём при помощи любого карандаша; ресницы, накрасим коричневой или цветной тушью.

 

С таким макияжем, Вы станете настоящими голубоглазыми королевами!

Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua