10.02 - 18:48

Мезотерапия и озонотерапия: чем они полезны


 

В современной косметологии получили широкое распространение такие процедуры как мезотерапия и озонотерапия. Эти процедуры довольно дорогостоящие, но эффект виден уже с первого раза, в зависимости от степени заболевания, и держится год, а при постоянном поддержании формы и больше. Далее подробней рассмотрим, что же собой представляют озонотерапия и мезотерапия, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
 
Мезотерапия - это популярная методика исправления косметических недостатков кожи, которую сегодня проводят во всех клиниках косметологии.
Мезотерапия – это введение под кожу пораженной области очень тонкой и короткой иглой специального антицеллюлитного мезококтейля (10-20 кубиков). При этом лекарственные средства вводятся в глубокие слои кожи с помощью микроигл.

 Рекомендуется делать одну инъекцию в неделю, не сочетая с другими процедурами. Хотя метод достаточно болезненный, он считается очень эффективным.
Почему же сейчас мезотерапия так популярна? На самом деле, этот вид терапии имеет множество преимуществ. Эффект от мезотерапии достигается за счет действия препаратов, вводимых внутрикожно, а также за счет механической стимуляции кожи микроиглой (происходит подключение механизмов рефлексотерапии). При мезотерапии токсическая нагрузка на организм очень мала, так как подкожно вводится совсем не большие дозы лекарственного препарата.

 Инъекции проводятся редко – не чаще одного раза в неделю, при этом процедуры являются малоинвазивными и малотравматичными.
Для тех, кто хочет иметь идеальную кожу, предлагаем воспользоваться предложением криомезотерапия со скидкой.

 Озонотерапия – менее болезненная альтернатива мезотерапии.

Озонотерапия — один из самых популярных и эффективных на сегодняшний день способов коррекции фигуры и устранения целлюлита.
Озон является мощным антисептиком и окислителем. Озон улучшает обмен веществ по средством стимулирования окислительно-восстановительных процессов в организме.

Озонотерапия против целлюлита применяется очень успешно. Озонотерапия при целлюлите применяется локально, на проблемных участках кожи. Под кожу вводится озон, при этом происходит обогащение тканей кислородом, улучшается кровообращение и запускается механизм расщепления жиров.

При озонотерапии достигается эффект — «омоложения кожи», улучшается ее цвет и эластичность. Применяется озонотерапия в проблемных зонах курсом, состоящим в среднем из 7—10 процедур, проводящихся через день-два, и имеющих продолжительность до 40 минут.
Эстетическая озонотерапия по другому называется безхирургическая липосакция и в отличие от других методов не требует обширного хирургического вмешательства, изнурительных диет, длительных занятий спортом.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua