08.02 - 14:48

Макияж: 4 совета как выглядеть моложе


 

Если косметика подобрана и нанесена правильно, никто не догадается сколько вам лет. Возраст выдают не столько морщинки, сколько неправильный макияж. Типичные ошибки, которые приумножают ваши лета, здесь. Знакомьтесь.


Совет 1. Темная помада

Ошибка: к сожалению, с годами губы теряют образ свежего бутона. Поэтому темные оттенки помад, которые отлично смотрелись в молодости, сейчас могут превратить вас в недовольную блеклую женщину средних лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Решение: исключить темные оттенки. Оживят губы ягодные, розовые, абрикосовые тона. Эти оттенки сделают губы более чувственными и объемными. В центре нижней губы сделайте небольшой акцент прозрачным или близким по цвету блеском, он визуально будет придавать объем.


Совет 2. Неровный контур щек

Ошибка: со временем наш организм теряет способность вырабатывать достаточное количество коллагена и щеки теряют свою природную красоту. И, если наносить румяна на впадинки, то истинный возраст будет более заметным, что вам абсолютно не выгодно!

Решение: улыбнитесь и нанесите на выступающие яблочки щек розово - персиковые румяна, это придаст свежесть вашему образу. Наносить следует круговыми движениями в сторону роста волос, чтобы исключить резкий переход и яркие полосы.


Совет 3. Избыток пудры

Ошибка: излишки пудры скапливаются в морщинках, которые становятся более заметны. Если вы любительница частенько припудрить носик, то придется попрощаться с этой привычкой, так как от этого кожа выглядит несвежей и перегруженной.

Решение: следует установить для себя правило: пользоваться пудрой не более трех раз в день и делать это правильно. Наносить пудру следует только в области Т - зоны - лоб, нос и подбородок, избегая области вокруг глаз и губ, ведь там есть морщинки и вам не следует их выставлять на показ.


Совет 4. Тени для таинственного взгляда

Ошибка: тени холодных тонов - от такого взгляда хочется спрятаться. Ассоциация со строгой школьной учительницей, видеть которую нет никакого желания. Ну, что ж, исправим и это!

Решение: отправляйтесь в магазин и ищите тени в розово - коричневой гамме, с пометкой «мерцающие». Они идеально подходят, так как их однородная текстура гораздо реже собирается в складках кожи, подчеркивая морщинки.
 
Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua