30.01 - 15:48

Чем витамин Е полезен для кожи


 

Человеческая кожа всегда очень хорошо реагировала на пищевые добавки к рациону, витамины и минералы. За последние несколько лет витамин Е приобрел огромную важность и популярность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Он обладает очень сильными антиокислительными свойствами, что означает его способность сохранять хорошее состояние кожи и замедлять процесс старения.

Кроме того, исследования показывают, что витамин Е эффективно помогает при акне, шрамах, ангинах, язвах, растяжках, варикозном расширении вен и пигментации.

Существует много продуктов, богатых витамином Е, поэтому их следует употреблять для восполнения запасов этого витамина в организме.  Сюда относится говядина, печень, зеленый горошек, растительные масла, яйца и репа. Также витамин Е содержится в масле, получаемом из соевых бобов, зародышах пшеницы, семенах хлопчатника, кукурузе и зеленых листьях, например, салате.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua