28.01 - 12:48

Подбираем тональный крем: советы


 

Поговорим о том, как подобрать тональный крем, чтобы он был абсолютно не заметен на лице и чудесно подчеркивал макияж. Несколько простых действий - и восхитительный результат всегда с вами. Итак, перейдем к нашим удивительным секретам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Когда вы подбираете тональный крем, нужно смотреть, чтобы он не был заметен на коже. То есть, если вы нанесли крем на кожу и он не заметен, то это то, что вам нужно. Если же тональный крем хоть чуть-чуть виден, то откажитесь от него, не выбирайте, он вам не подходит. Кстати по поводу цвета, летом и зимой, например, ваша кожа будет разной. Цвет у нее изменится. Согласны? Летом вы чаще бываете на солнце и хоть немного, но загораете. А зимой - нет. Значит, зимой ваша кожа будет светлее. А это в свою очередь означает, что зимой вам будет подходить более светлый тональный крем.

 

Вы, наверное, знаете способ подбора цвета, когда тональный крем наносится на запястье. Не пользуйтесь им. При таком подборе очень легко ошибиться, потому что цвет кожи на руке и на лице отличаются. Если вы их сравните, то убедитесь в этом.

 

Поэтому, подбирая тональный крем, наносите его на лицо или на шею. Да, это не так удобно. Но ведь вы хотите, чтобы ваше лицо выглядело восхитительно, не так ли? А для этого цвет тонального крема должен чудесно сочетаться с цветом вашей кожи.

 

А еще вам поможет такой метод. Если вам кажется, что один тональный крем слишком светлый, а другой уже слишком темный, то купите и тот, и другой. Желательно одной марки. Тогда, смешивая их друг с другом в разных пропорциях, вы сможете получить крем именно того оттенка, который вам сейчас нужен. Как видите, это расширяет ваши возможности.

 

Обратите внимание на плотность крема. Если на коже имеются какие-то недостатки, угри или неровности, то выбирайте более плотный тональный крем. Он лучше сможет их замаскировать. Если же таких проблем нет, то вам подойдет более жидкий и легкий крем. Дополнительно можете использовать специальные маскирующие карандаши.

 

Эти простые способы помогут вам правильно подобрать тональный крем и добиться потрясающего результата.
 
Инф. bahurka.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua