14.01 - 21:28

Как оставаться красивой, несмотря ни на что


 

День каждого из нас зачастую расписан буквально по минутам, мы постоянно спешим и постоянно ничего не успеваем, мечтая, чтобы в сутках было чуточку больше, чем 24 часа.

Это касается не только политиков и крупных бизнесменов, но и вполне обычных людей – студентов, учителей, домохозяек. У каждого из нас свои заботы и бытовые хлопоты, а главное — их всегда много, что как нельзя лучше роднит нас с сильными мира сего. Но если у людей обеспеченных есть секретари и ассистенты, то многим из нас приходится выкручиваться самим. Успеть что-то по хозяйству, заработать денег, уделить внимание семье, ну и оставить хотя бы капельку времени на себя любимого. Вот тут нам и приходит на помощь современный сервис! Все больше людей предпочитают получать товары и услуги, не выходя из собственной квартиры. Это зачастую не только удобнее, но и гораздо дешевле!

 
С недавних пор благодаря порталу «Крэйс-Мастерс» подобные услуги появились и в сфере красоты! Коррекция бровей, наращивание ресниц, массаж, обертывания, макияж, эпиляция (в том числе и биоэпиляция), маникюр и педикюр, стрижка, укладка – спектр возможных услуг весьма широк. И самое главное – все эти процедуры можно выполнить прямо на дому, не покидая пределов собственной квартиры! Нужно лишь оставить заявку на сайте и специалист приедет к вам в то время, которое удобно именно вам!

Как правило, частный мастер – это бывший сотрудник салона красоты, который заработал себе имя, клиентскую базу и решил попытать счастья на вольных хлебах. Ему нет нужды платить арендную ставку или содержать целый штат сотрудников, а значит, он может позволить себе действительно низкие цены без всякой потери качества. На портале «Крэйс-Мастерс» представлены более тысячи анкет мастеров красоты, с помощью которых можно не только делать make-up на каждый день, но и подготовиться к важному событию, будь то день рождения, выпускной или новогодний корпоратив.

 
Чтобы не на словах, а на деле доказать высокий уровень своих мастеров и продемонстрировать все, на что они способны, первого октября 2011 года портал «Крейс-мастерс» запустил в российской блогосфере специальный проект под названием «Хочу перемен!». Ее главную героиню, а по совместительству маму очаровательных двойняшек, ждут консультации имиджмейкера и диетолога, специалистов по прическам, дизайну ногтей, мастеров косметологии и макияжа. Все действо будет сопровождаться красочными фотографиями, комментариями экспертов, интервью с участниками проекта, творческими конкурсами для читателей и непрерывным общением с заинтересованной аудиторией.

Наблюдая за ходом проекта, вы увидите, каких изменений во внешности можно добиться с помощью частных мастеров красоты. И все это - не в дорогих салонах, а прямо на дому! Организаторы проекта намерены доказать, что истинная красота не требует безумных вложений и доступна практически каждому. Самое главное – это желание меняться, стремиться быть лучше и если оно есть – возможно все!

Инф. inflora.ru

 

 

 


 

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua