13.01 - 19:08

Голливудская улыбка доступна каждому


 

Немалое количество людей стесняются улыбаться, поскольку знают, что цвет их зубов произведет на собеседника не самое лучшее впечатление. Любую, даже самую искреннюю и очаровательную улыбку напрочь портит желтый, а то и коричневый цвет эмали. Все это происходит из-за свойственной человеку небрежности по уходу за полостью рта, курения, употребления чая и кофе. В результате — внутренний дискомфорт, отсутствие уверенности в себе, внутреннее напряжение. А для представителей публичных профессий наличие зубов с желтым или коричневым налетом создает немало трудностей и проблем в выполнении повседневных обязанностей.

На рынке медицинских и косметологических услуг предлагается немало методов решить эту проблему. Одним из самых популярных является отбеливание зубов системой zoom. И это объясняется целым рядом обстоятельств. Прежде всего, данная система не вредит эмали. Ее применение позволяет отбелить зубы на 4, а в некоторых случаях — до 8 оттенков всего за одну процедуру.

Основным составляющим методики Zoom служит не пероксид водорода, как в аналогичных системах, а пероксид карбамида. Причем применяемый отбеливающий гель является безкислотным, что практически исключает повреждение эмали. Применяемый спектр длины излучения полностью исключает «перегрев» зубного нерва.

Сама процедура отбеливания не занимает много времени. Сначала производится профессиональная гигиена ротовой полости. Затем в течение десяти дней клиент чистит зубы, добавляя некоторое количество пасты Fluorydent в свою привычную пасту. Это приводит к снижению чувствительности зубов и укреплению эмали перед основной процедурой отбеливания.

Само отбеливание продолжается около 1-го часа и производится в несколько этапов:

Определяется желаемый оттенок цвета после окончания процедуры.
Производится защита десен и губ — их покрывают специальной пленкой.
Аккуратно наносится отбеливающий гель Bleach-n-Smile.
С помощью лампы ZOOM 3 производят активацию геля. Процедура повторяется 3-4 раза (каждая сессия длится 15 минут).
На последнем этапе гель смывают водой и зубы покрывают составом Super Seal, который снижает чувствительность эмали.
Результат просто впечатляет — зубы становятся на восемь и более оттенков белее, чем до прохождения процедуры. Причем следует отметить, что цена ZOOM 3-отбеливания и стоимость всей процедуры (куда входят и консультаци стоматолога) вполне оправдываются получаемым превосходным результатом. Эффект сохраняется до 3-х лет, и этот срок можно увеличить, если следовать рекомендациям и советам по правильному уходу за зубами.

Инф. ayzdorov.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua