11.01 - 21:08

Как правильно красить ногти


 

На что смотрят сразу после лица? Думаете на одежду? Да, иногда на одежду, но чаще всего замечают ваши руки, а если руки, но и, конечно, ногти. Некрасивую или неудачную деталь одежды можно скрыть, снять, чем-нибудь завесить, например, шейным платком или шарфиком. Но с руками и ногтями этого не получится. Любая попытка спрятать руки карманы будет расценено как мошенничество.


Сейчас каждый второй увлекается правилами чтения жестов и мимики, поэтому, спрятав руки в карманы, вы только привлечете к себе больше внимания. Например, на собеседовании. Если вы забыли сделать маникюр и не привели в порядок руки, оставьте все как есть, ведь если вам придет в голову судорожно прятать руки под столом или в карманы, это не сыграет в вашу пользу. Как, впрочем, и то, что вы покажете неухоженные ногти.


Иногда работодатели очень привередливы. Да, что я говорю, они всегда очень привередливы. Поэтому лучше заранее позаботиться о своем внешнем виде, что включает в себя не только подходящий костюм и макияж, а также уход за руками и уместный маникюр.

 

Не обязательно красить ногти в яркий и вызывающий цвет, иногда это просто неуместно и отталкивает людей. Цвет всегда должен подходить под ваш наряд и выглядеть привлекательно. С длинной тоже, конечно, лучше не перебарщивать. А то вы не сможете даже написать свое имя карандашом или ручкой, или, чего доброго, будете испытывать трудности с тем, чтобы взять вилку в руки на ужине. Поэтому всегда думайте, как вы себя будете чувствовать с длинной и цветом ваших прекрасных ногтей на том или ином мероприятии.


Иногда лучше нанести нейтральный прозрачный или светло-розовый оттенок, чем стараться произвести впечатление с помощью ярко-красного или черного лака для ногтей. Для того, чтобы использовать эти оттенки необходимо иметь ногти идеальной формы и качества, если можно так сказать.


Кроме того, самое главное – это не цвет, хотя он всегда придаст маникюру завершенность, а ухоженность и здоровье ваших ногтей. Поэтому нужно не только стараться украшать их снаружи, придавать идеальную форму и цвет. Необходимо еще и укреплять их изнутри с помощью различных витаминов, ванночек и много другого. Тогда они никогда не будут вас подводить, и вы сможете бус труда поддерживать любую их длину в прекрасном состоянии.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua