11.01 - 18:08

Немного о женской обуви: что важно соблюдать


 

Любимый многими женщинами шопинг хоть и не всегда включает в себя покупку исключительно необходимых вещей, но зачастую означает полезные приобретения. Исконно американское слово было введено в обиход с целью обозначить каким-то образом женские походы по магазинам, после которых женщины оказывались на тротуаре с огромным количеством фирменных пакетов в руках и довольной улыбкой на лице. Как правило полезных приобретений американки делали немного, ибо могут себе позволить покупать то, что нравится, а не то, что необходимо. Более того, славянский подход к шопингу в частности и покупкам вообще им непонятен.


Ох уж эти славянки!


Например, для славянки вполне типично икать голубую сумочку в тон своим сапожкам, которые ей не нравятся. Вместо того чтобы их выбросить или передать какой-то подруге женщина будет разыскивать сумочку, создающую гармоничный ансамбль. Который, кстати, уже давно раскритикован современными дизайнерами, утверждающими, что женская обувь, сочетающаяся с сумочками – это чуть ли не дурной тон. Утверждать подобное могут кто угодно, кроме англичан, королева которых четко следит за тем, чтобы туфли и сумочка всегда отлично смотрелись рядом.


Добрый совет по выбору


Сложный выбор женской обуви обычно сводится к трем проблемам – невозможность найти то, что нравится, невозможность найти то, что нравится и будет удобным, невозможность найти то, что нравится по приемлемой цене. Хотя, например, в Камелии легко решить все три проблемы, потому что обувь там привлекательная, а цены еще более привлекательные, ну а в удобстве можно убедиться только после того, как удастся примерить туфли на ногу. Ну или балетки или сапоги.


Что чувствует носок


Материалы, из которых они шьются, хотя в большинстве случаев и далеки от идеальной натуральной кожи, однако выглядят вполне пристойно, что до ощущений при носке, рассказывать о них нет смысла, так как их нужно испытывать, как и ощущения при носке любого другого предмета одежды, аксессуаров или обуви.


Три причины носить заведомо неприятную вещь


Кстати, большинство женщин регулярно испытывают дискомфорт из-за какого-то предмета гардероба, но не отказываются от него по одной из трех причин: больше нечего надеть, жалко потраченных денег, вещь удивительно идет обладательнице. И как утверждает статистика, последний пункт занимает как раз последнее место в списке уважительных причин. Но при этом шопинг остается все так же увлекателен для женщин из разных слоев общества.


Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua