07.01 - 17:08

Термаж: современная процедура безоперационного лифтинга кожи


 

"Красота - страшная сила"! Сегодня ухоженная внешность - это большой процент личного и профессионального успеха, показатель здоровья и благополучия.
Представления о современных методах омоложения перевернулись с появлением процедуры безоперационного лифтинга кожи - Термаж (Thermage).

Что же это такое?

Термаж - это процедура неинвазивного омоложения кожи с помощью монополярной радиочастотной энергии. Теперь можно подтянуть кожу, не прибегая к хирургическому вмешательству. За 30 минут Вы получаете результат, для достижения которого ранее требовалась многочасовая пластическая операция и месяцы восстановления.

Thermage - это:

•мгновенный лифтинг тканей после ОДНОЙ процедуры;
•стимуляция активной выработки собственного коллагена в глубоких слоях кожи (дерме и гиподерме), столь необходимого для поддержания молодости кожи;
•нарастающий лифтинговый эффект в течение ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ после процедуры;
•результат, который сохраняется на ДОЛГИЕ ГОДЫ.
Как работает Термаж?
В основе метода лежит использование однополярного радиочастотного излучения. Отсюда еще одно название - Радиоволновой лифтинг. Электрическое поле, создаваемое в коже и подкожной клетчатке, вызывает глубокое прогревание кожи и стимулирует сокращение длины волокон коллагена на 30-40%, что обеспечивает укрепление тканей и лифтинг кожи изнутри. В течение последующих шести месяцев после процедуры происходит усиленное образование нового коллагена и дальнейшее укрепление дермы, что приводит к длительному эстетическому результату.

Показаниями для проведения процедуры являются:

•возрастные изменения кожи лица, шеи, рук, живота и зоны декольте;
•морщины вокруг глаз (на веках, "гусиные лапки");
•мелкие морщины;
•дряблая атоничная кожа;
•выраженные носогубные складки.
Какие области может корректировать Термаж?

Глаза:

•Лифтинг верхнего и нижнего века, уменьшение нависания верхнего века, мешков под глазами, "гусиных лапок", укрепление кожи вокруг глаз.
Лицо:

•Лифтинг в области скул и щек, уменьшение носогубных складок и морщин вокруг рта, лифтинг и укрепление контуров нижней части лица и шеи, уменьшение "второго подбородка".
Тело:

•Лифтинг кожи живота после родов, липоксации, при сильной потере веса и возрастных изменениях. Активное лифтинговое воздействие на традиционно проблемные зоны: внутреннюю поверхность плеча и предплечья, область ягодиц, внутреннюю поверхность бедер, колени.
Какие ощущения во время процедуры Thermage?

Процедура Thermage простая и безопасная, выполняется без анестезии; поверхность кожи обрабатывается с помощью насадок, несущих излучение; во время процедуры пациент ощущает чередование коротких холодных и умеренно горячих прикосновений.

На сколько лет в среднем происходит омоложение и насколько виден результат?

Результат виден сразу после процедуры: кожа сохраняет абсолютно нормальный, только более подтянутый вид, выглядит более гладкой и молодой. При этом улучшения продолжаются еще в течение 6 месяцев: исчезают морщинки, в том числе глубокие мимические. В среднем результат омоложения от термажа составляет 5-7 лет.

Термаж - это идеальное соотношение чудесного результата и абсолютно безопасного безоперационного воздействия. Более того, после процедуры не требуется время на восстановление, и Вы можете сразу же вернуться к привычному ритму жизни.

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua