06.01 - 22:09

Можно ли похудеть в салоне СПА


 

Можно ли назвать лишний вес круглогодичной проблемой?

Пожалуй, да. В начале весны, после многочисленных традиционных зимних застолий, и особенно – после масленицы, практически все мы нуждаемся в некоторой корректировке фигуры и избавлении от парочки лишних килограммов. Впереди – тепло, время сезонной смены гардероба, и опасение не поместиться в весенние наряды бывает вполне даже основательным. А последнее время многие предпочитают отправляться в поездки на заграничные курорты в зимнее время, так что целесообразно заботиться о фигуре и целлюлите в любой месяц года.

На сколько времени рассчитана программа похудения?

Конечно, существуют программы экспресс-похудения, рассчитанные на месяц и даже супер-экспресс, когда похудеть можно за неделю – если, конечно, ваш организм «отзывчиво» реагирует на такие процедуры, подготовлен прежними курсами похудения и умеет включать так называемую «память тела». Но все же нужно учитывать, что гораздо правильнее провести «вдумчивый» курс, рассчитанный месяца на три. Именно такая серьезная программа может нормализовать обмен веществ, и похудение не станет для организма стрессом, от последствий которого он захочет побыстрее избавиться, вернув прежний комфортный вес.

В чем основной секрет такой программы?

Для программы похудения я использую особую усиливающую эмульсию, созданную на основе водорослей, масляного экстракта трав и пчелиного воска. Хотя в ее состав не входит ни одного по-настоящему разогревающего ингредиента, общее действие – именно разогревающее, способствующее более глубокому проникновению компонентов препарата, а также – последующего обертывания.

Как быстро проявляется эффект?

Эффект практически моментальный: если измерить объем вечером, в день процедуры, а потом – наутро, то разница будет составлять от 3,5 до 7 сантиметров!

А как появилась эта чудо-эмульсия?

Состав этой усиливающей эмульсии я придумала сама; можно сказать – жизнь заставила. Когда несколько лет назад я собралась ехать в Таиланд, то обнаружила, что не помещаюсь практически ни в одну из своих летних одёжек. До поездки оставалась неделя, менять весь свой гардероб я морально не была готова – и на следующий день уже разработала формулу необходимого состава. И все получилось! Так что испытала и убедилась в эффективности эмульсии в прямом смысле на себе. Теперь использую его в работе.

С какой периодичностью вы рекомендуете проводить подобные салонные процедуры?

Любая методика предусматривает также проведение дополнительных поддерживающих процедур в домашних условиях. Как правило, схема работы во время курса такая: в неделю – одна салонная процедура и четыре домашних (в идеале, конечно, салонных процедур должно быть две, а домашних – три, но для многих клиентов это сложно по времени и обременительно по цене).

Какие еще этапы может содержать курс?

В схему процедуры может быть также включен этап стоун-терапии. Вообще это вполне самодостаточная процедура, гармонизирующая энергетику, расслабляющая, тонизирующая, нормализующая взаимодействие всех систем организма, обладающая высоким детоксикационным действием. Она особенно рекомендуется после стрессов, при повышенной усталости.

В арсенале нашего салона есть множество разнообразных камней со всех концов света: красная яшма, кошачий глаз, халцедон, жадеит, агаты, опалы… Работая с камнем, в первую очередь нужно хорошо разбираться и непременно учитывать, носителем какой энергии – Инь или Ян – он является. Ни в коем случае нельзя, чтобы в массаже участвовали камни только с одной энергией; это может привести к полному упадку сил или болезненному перевозбуждению, то есть не помочь, а наоборот, навредить. При этом нужно учитывать также и энергию травяного масла, по которому делается стоун-массаж. В общем – травы и камни должны составлять единую гармоничную систему.

Подготовка к стоун-массажу должна занимать не меньше часа, чтобы к этому моменту тело было уже «отшлифовано», а его энергия готова к восприятию энергии камней. Сам массаж камнями занимает не более четверти часа, потом камни просто лежат на определенных точках тела.

Существуют ли противопоказания?

Противопоказаний к таким процедурам немного: острая сердечная недостаточность, тромбофлебит, онкологические заболевания, острые инфекционные заболевания и хронические заболевания в стадии обострения.

Как происходит процедура?

Сначала тело пилингуется фруктовыми кислотами; затем следует медовый массаж. На подготовленное тело наносится эмульсия-усилитель для похудения и энергично втирается, после чего минут пять впитывается. Затем – стоун-массаж, если в процедуре предусмотрен этот этап. И, наконец, все тело оборачивается в простынку с активным антицеллюлитным витаминизирующим водорослево-травяным составом – и в течение часа клиент отдыхает. Этот состав, после полного впитывания кожей, не смывается душем – ни в салоне после процедуры, ни даже дома в этот день; поскольку его компоненты должны продолжать свою работу.

Существуют ли ограничения после процедуры?

После процедуры непременно нужно отдохнуть, не нагружать себя после нее ни работой, ни ответственными встречами, ни другими важными делами. Ее хорошо делать перед выходными, или просто после работы – кстати, такая процедура прекрасно нормализует сон.

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua