31.12 - 06:44

Как подобрать гардероб при пышных формах


 

Одеваться стильно и красиво можно и нужно при любых формах. Предлагаем советы по выбору гардероба для дам с пышными формами.

Раньше ваш гардероб состоял из трёх основных частей: вещи, которые вы носили до того момента как сбросили 10кг; вещи периода, когда вы были стройны, но несчастны (т.е. употребляли в пищу то, что не приносит радости); и вещи, которые вы могли легко носить?

Последняя часть одежды была, наверняка, самая скудная. Вас утомляли попытки влезть в одежду вашего «стройного» периода, в которой вы чувствовали себя как нафаршированная индейка, и ни капли не меньше огорчали вас огромные вещи, в которых вы тонули, каждый раз, как пытались их надеть? Вам были нужны радикальные изменения всего гардероба, так как вы стремились выглядеть хорошо в данный момент.

Знакомо? Смею предположить, что да. Какая женщина не влюблялась в «узкие джинсы», и не тешила себя мечтами, что в один прекрасный момент все-таки попытается в них влезть, забыв о том, что уже много времени прошло, да и джинсы такие уже давно не в моде. Еще хуже, если женщина не может расстаться с «полной» одеждой, так как не до конца верит в то, что ей всё-таки удастся удержать вес, над которым так усердно пришлось поработать. Так и выходит, что ваш гардероб оказался переполнен надеждами и страхами, а надеть нечего!

Даже если вы еще не сбросили эти ненавистные килограммы, у вас никто не отбирал возможность и права выглядеть красиво. Не стоит ждать того момента, когда исчезнут лишние килограммы. Не имеет значения нужно вам потерять 3 килограмма или 30, вы можете начать использовать некоторые модные ухищрения прямо сейчас и стильно одеваться при любых формах.

Чтобы всегда модно и красиво выглядеть, стоит разобраться в своих достоинствах и недостатках, и научиться их использовать как козырь. У вас красивые ноги? Покажите их с достойной юбкой и обувью на высоких каблуках. Акцентируйте тонкую талию стильным ремнем, и никто не заметит, что у вас, к примеру, мало загорелые руки. Весь секрет заключается в том, чтобы отвлечь внимание от недостатков и подчеркнуть те части тела, которые являются достоинствами.

Ниже мы предлагаем вам несколько советов, чтобы выглядеть стильно и красиво, несмотря на присутствие лишних килограммов.

  1. Проведите ревизию в вашем шкафу. Избавьтесь от вещей, которые вы не надевали в течение года или больше. Одежду, которая сохранилась в хорошем состоянии, можно продать или подарить нуждающимся. Не держитесь за вещи и не надейтесь, что когда-нибудь вы сможете их носить. Если вам удастся похудеть (точнее не «если», а «когда» :) ), этими достижениями вы более чем заслужите покупку новых, модных, красивых вещей.
  2. Шагайте от вашей фигуры. Даже если наряд в моде, это не означает, что на вас он отлично сядет. Например, джинсы с заниженной талией не выглядят хорошо на той, у которой хоть немного свисает живот, и не имеет значения, что на манекене они смотрятся изумительно. Также, если у вас широкие бедра, стоит избегать пуговиц на задних карманах, это только привлечет внимание к недостаткам вашей фигуры. Попробуйте соблюсти баланс фигуры при помощи правильно подобранного жакета.
  3. Не увлекайтесь аксессуарами. Ожерелье может быть привлекательным, но не стоит добавлять к нему браслет, серьги и какой-либо яркий пояс, иначе это будет перебор. Выберите один яркий аксессуар, и он точно создаст незабываемый эффект. Что касается узоров — не совмещайте сильные рисунки (цветочные, например) в верхней части с такими же сильными рисунками другого типа внизу. Выберите ту часть, которую вы хотели бы подчеркнуть и обыграйте ее необходимыми узорами или расцветкой.
  4. Не прячьте ваше тело в одежде, которая вам велика. Если вы носите платье, которое на вас велико, это напоминает палатку. Вряд ли вы сможете скрыть за ней свою фигуру. Одежда вашего размера, которая не обтягивает, но и не висит, будет выглядеть на вас намного лучше. Найдите стиль, который спрячет недостатки и выделит достоинства вашей фигуры.
  5. Покупайте одежду, которая совпадает с размером ваших бедер. Это особенно необходимо для тех, у кого фигура напоминает форму груши. Выбирайте те вещи, которые больше всего соответствуют бедру, если вы относитесь к тем женщинам, которым тяжело найти юбку или брюки правильного размера, затем откорректируйте их по размеру своей талии. Не старайтесь влезть в юбку, которая не подходит вашей талии.
  6. Подбирайте правильные колготки и бюстгальтеры. Правильно выбранное нижнее белье сможет украсить внешний вид, в то время как неверно подобранный стиль и размер может привести к нежелательным буграм и выступам под одеждой. Выбирайте бесшовные колготки и убедитесь в правильно подобранном размере бюстгальтера (большая часть женщин носят не подходящий размер). При посещении респектабельного магазина нижнего белья, где вам помогут правильно выбрать фасон и размеры, вы переплатите уйму денег.
  7. Не забывайте о цвете. Черный цвет с головы до ног сделает вас стройнее, но он создаст слишком тяжелое или строгое впечатление. Попробуйте выбрать всю одежду в тонах близких к какому-либо одному цвету (например, голубая рубашка с синими джинсами), чтобы создать стройный и высокий силуэт.
  8. Избегайте брюк со складками. Излишек ткани в складках привлечет внимание к бедрам и животу. Выбирайте стиль, в котором передняя часть не имеет лишних акцентов и дополнительных деталей, эля даст более сглаженный эффект.

И еще несколько советов:

Чтобы позволять себе отлично выглядеть и уверенно вести себя, не нужно ждать, пока вы достигните желаемого веса, размера или формы!

Выбирайте одежду, которая подчеркнет достоинства и сгладит недостатки, не обращайте внимания на размер или бренд.

Старайтесь заботиться о своей фигуре и здоровье, правильно питайтесь и регулярно занимайтесь спортом. Когда чувствуешь себя хорошо, начинаешь заботиться о себе, думаешь о том как тебя воспринимает мир.

Никогда не забывайте, что уверенность в себе — основной секрет красоты. Уверенность не зависит от стиля и размеров одежды!

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua