29.12 - 13:28

Какова техника нанесения теней


 

Тени должны подчеркивать красоту глаз, их цвет и форму, но не делать их "рас­крашенными". Если тени для глаз привлекают больше внимания, чем сами глаза, они не оправдывают своего назначения.

Существуют два главных приема, чтобы подчеркнуть или скорректировать природный разрез глаз осветление и затенение. Для осветления используем базовые тени: белые, кремовые, сливочные, цвета слоновой кости, светло бежевые, цвета шампанского и т.д. Для затемнения используем темные тени: черные, темно-коричневые, иссиня-черные, черно-лиловые и т.д.; и контрастные тени: зеленые, золотые, коричневые, синие, фиолетовые, абрикосовые, сиреневые и т.д.! Важно учитывать: светлый цвет приближает и зрительно увеличивает, в то время как темный цвет отдаляет и зрительно уменьшает и делает менее выступающим. В зависимости от формы и разреза глаз выбираем один из способов нанесения теней.

Техника нанесения теней:
1) Выравниваем веко грунтовкой и дополнительно припудриваем.
2) Наносим на всю поверхность века, от внутреннего угла глаза до внешнего, базовый тон (хайлайтер).
3) Наносим темный тон на внешний угол глаза и аккуратно растушевываем в нужном направлении. Темный тон должен плавно и гармонично вливаться в базовый
4) Наносим дополнительные, контрастные тона, растушевываем.
5) Аккуратно фиксируем рисунок прозрачной рассыпной пудрой.

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua