20.12 - 20:28

В чем секреты женской привлекательности


 

Кто из женщин не хочет выглядеть в мужских глазах сексуально и привлекательно? Однако модное мини из змеиной кожи не всегда вызывает восторг у представителй противоположного пола. О том, на какие детали женской одежды они обращают внимание, рассказывает мужчина.
 
Прекрасная половина прекрасно знает, что красивое женское нижнее белье — один из инструментов соблазнения. Прошу считать нижеследующий текст-пожелание моим официальным обращением к дамам.

Намекай, но не провоцируй. Пара расстегнутых пуговичек на блузке - это ни к чему не обязывающий намек, а вот юбка мини — хорошо спланированная захватническая акция. То же самое относится к рубашкам из марли, брюкам, облегающим, словно вторая кожа, и купальникам бикини леопардовой расцветки. Стоит все же поискать «золотую» середину.

Зануды статисты подсчитали, что за сутки мужчина в среднем 20 (!) раз думает об интимной близости. Можете себе представить, как, например, я напряжен к вечеру, если ни один из этих разов не воплотился в жизнь?!

Меня просто надо правильно настраивать, и такая деталь, как застежка на одежде, играет отнюдь не последнюю роль. Глухой ворот и фасончики из новейшей коллекции монашеских ряс родят во мне скорее скуку и уныние. А вот молния на спине, застежка на брюках сзади или ряд мелких пуговичек на блузке, необычная юбка — это, несомненно, весьма пикантно и многообещающе.

Мы, мужчины, как ни крути, все равно жуткие традиционалисты, и отсюда наша жгучая нелюбовь к различного рода экзотическим излишествам. Стоит быть поаккуратнее с деталями и аксессуарами, потому что девушка, похожая на индейца дикого племени мумба-юмба, с ног до головы увешанная браслетиками-фенечками-платочками-косичками-хвостиками, вызовет у меня интерес не больше, чем любой другой музейный экспонат. Встреча с ней, может быть, и удивит, но не обольстит.

Мужчина, когда ему позволяют, все же больше любит руками, нежели глазами. В связи с этим советую подумать о том, чтобы материалы, из которых сделана женская одежда, не просто хорошо реагировали на машинную стирку, не скатывались и не давали усадки, но и были приятны на ощупь. Милые красавицы, не забывайте чаще заглядывать в магазины нижнего белья и проверять все своими руками. Очень сомневаюсь, что мне захочется нежно приобнять девушку — «плюшевого мишку» или «мохеровый кактус» (вдруг от твоего «мохнатенького» свитерка у меня начнется жесточайшая аллергия?).

То же самое относится к коже пресмыкающихся (питон, лягушка, гадюка и пр.): издали это может выглядеть крайне эффектно, но подойти ближе я, возможно, не решусь. А вдруг укусят?

Какой в первую очередь должна быть девушка? В классическом варианте — однозначно загадочной. Тургенева-Пушкина все читали, так что вспомнить все — и полный вперед.

Шокируй меня неожиданными деталями: тонкая полоска кружев из-под строгого костюма, прозрачная вставка на плотном свитере — и это будет тот самый удар сексом ниже пояса, от которого я вряд ли откажусь.

Главное, чтобы все это выглядело несколько небрежно — так, словно это я, ясноокий, углядел ваши кружева, а не вы намеренно задрали юбку, чтобы мне было легче разглядеть ваше нижнее белье.

Это такая тонкая игра и такой приятный самообман, что, как сказал незабвенный Александр Сергеевич Пушкин: «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад».

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua