18.12 - 06:44

7 правил ослепительной улыбки


 

Ну, кто же из вас не мечтал, чтобы зубы блестели, как жемчужины? Увидев белоснежную улыбку на лице подруги или друга, иногда просто хочется умереть от зависти. Что же, зубы и вправду, должны быть белыми. А красивые зубы требуют тщательного ухода за собой. Если вы освоите эти 7 правил, то тогда друзья будут завидовать вам.

7 правил ослепительной улыбки:

Правило первое. Чистьте зубы правильно. И начинайте с тех мест, где больше всего заметный зубной налет. В основном, он находится на нижних зубах. Щетку нужно держать под углом 45 градусов. И время чистки занимает 3 минуты.

Правило второе. Пользуйтесь хорошей зубной пастой против зубного налета. Можно также пользоваться отбеливающей пастой.

Правило третье. В меру возможности пользуйтесь электрической зубной щеткой. Благодаря частоте колебаний она эффективно очищает зубы. Если возможности таковой нет, то пользуйтесь пастой, которую вам порекомендует специалист.

Правило четвертое. Регулярно посещайте доктора – стоматолога. Он примет меры, и этот вопрос будет решить намного проще.

Правило пятое. Жевательная резинка ваш друг после каждого приема пищи, но не больше пяти минут. Если же жвачки под рукой нет, то можно прополоскать полость рта обычной кипяченой водой.

Правило шестое. Полируйте зубы с помощью небольшого количества питьевой соды. Чайную ложку питьевой соды нужно смешать с перекисью водорода. Возьмите ватный тампон и отполируйте зубы пастой, которая у вас получилась. Одного раза в месяц вполне достаточно. Злоупотреблять этой процедурой не стоит. Эмаль может ослабнуть.

Правило седьмое. Если ваши зубы даже после этого не побелели, то их безнадежное состояние может исправить квалифицированный специалист по отбеливанию зубов.

Теперь вы с уверенностью можете приступать к этим настолько простым и таким полезным правилам. Вы сможете испытывать гордость за то, чего вы сами можете добиться в течение месяца. И все комплименты, которые будут звучать в ваш адрес абсолютно заслужены. Теперь ваша улыбка действительно будет похожа на жемчужину, а то и алмаз. Вы будете обладателем невероятно красивых и здоровых зубов. Главное, что бы эти правила стали для вас ежедневным удовольствием. И с каждым днем вы будете становится еще прекрасней.

Запомните эти несложные семь правил – и вы долго – долго не будете знать, что такое зубная боль, кариес, неприятный запах из рта. И улыбайтесь на здоровье!

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua