16.12 - 17:28

Зимний уход за кожей: советы


 

Главное, что нужно знать о коже зимой — она становится суше. Зимой, особенно когда грянут морозы, нельзя использовать крема на водной основе...
 

Зимний уход за кожей


 
Близится зима. А это означает, что пора готовить кожу к холодам и перепадам температуры.

Главное, что нужно знать о коже зимой — она становится суше. Если у вас жирная кожа, она станет нормальной, нормальная сухой, а сухая чувствительной.

Зимой, особенно когда грянут морозы, нельзя использовать крема на водной основе. Крем замерзнет и ваше лицо покроется микрокристаллами льда. Следует избегать мыла, скрабов и спиртовых лосьонов — они высушивают кожу, что зимой совершенно не требуется.

Крема для зимы должны быть жирными — чем холоднее на улице, тем жирнее крем. Наносить их нужно за 1,5 часа перед выходом.

Поменяйте средство для очистки лица. Гели высушат кожу, поэтому ищите средства с кремовой и более деликатной формулой. Обратите внимание на кремовое средство мягкого глубокого очищения Neutrogena, очищающий и увлажняющий крем-гель для лица и очищающий лосьон с экстрактом косточек абрикоса Ole Henriksen.

Используйте маски для лица, которые не только очищают кожу, но и восполняют недостаток влаги. Не забывайте о коже рук. Обязательно увлажняйте ее кремами и всегда одевайте на улицу варежки или перчатки.

Инф. lovebody.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua