22.11 - 18:28

Факты о фотоомоложении: что стоит помнить


 

Для того что бы сохранить молодость кожи девушки с древних времен использовали разные способы. Например, на востоке девушки принимали ванны с добавлением молока ослиц, а так же натирались эфирными маслами, гречанки делали медовые процедуры.

В современном мире продлить молодость можно при помощи различных процедур, в том числе при помощи процедуры фотоомоложения. Процедура фотоомоложения основывается на применении высокоинтенсивных источников света (IPL), которые проникают в глубинные слои кожи, которые оказывают терапевтическое воздействие. Фотоомоложение не только безопасный, но и безболезненный способ избавиться от угревой сыпи, пигментных пятен, веснушек и других мелких дефектов кожи. Кроме того процедура позволяет бороться с расширенными порами, сосудистыми звездочками и мелкими морщинами. Кожа лица, рук, области декольте и шеи после нескольких процедур будет выглядеть намного здоровее и моложе.

Факты о фотоомоложении.

Фотоомоложение является аналогом круговой подтяжки лица и обладает лифтинг эффектом. IPL-лучи проникают во все слои кожного покрова, значительно активизируя выработку эластина и коллагена, которые необходимы для поддержания эластичности и упругости кожи. Некоторые врачи утверждают, что достаточно будет одной процедуры, однако, это вовсе не так. Для достижения наилучшего результата необходимо несколько сеансов. Еще одним плюсом процедуры фотоомоложения является то, что она не занимает у вас слишком много времени.

Специалисты утверждают, что ни одна антивозрастная методика, в том числе выполняемая при помощи лазера не может сравниться по безопасности с процедурой фотоомоложения. Несмотря на то, что лазеры прекрасно подходят для удаления пигментных пятен, шлифовки кожи, и помогают справиться с другими проблемами кожи, на сегодняшний день они уступают процедуре фотоомоложения. Некоторые ошибочно полагают, что фотоомоложение не подходит для молодой кожи, это совершенно не так, кожа нуждается в световом воздействии независимо от возраста.

При процедуре интенсивность света зависит от возраста. Данная процедура подходит для лечения некоторых заболеваний, среди которых гипертрофические рубцы, псориаз, угревая сыпь и другие кожные заболевания. Часто такую процедуру назначают в подростковом возрасте при проблемах с кожей, так как она абсолютно безопасна и не травмирует кожу. Многие считают, что процедура фотоомоложения обойдется дорого, однако, многие антивозрастные методики обходятся гораздо дороже.

Инф. newwoman.wmsite.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua