21.11 - 09:25

5 правил красоты от Деми Мур


 

Звезде кино, матери троих детей сегодня исполнилось 52 года, но выглядит она намного моложе. В чем секрет? Актриса рассказала секреты, как выглядеть идеально, когда тебе за 50.

Диета

Обязательная часть рациона Деми Мур - это коктейль, в который входят вода, лимонный сок, кленовый сироп и кайенский перец.

Нетрадиционна медицина

Актриса предпочитает лечение пиявками (гирудотерапию), которое считает очень полезной процедурой для всего тела: "Пиявки прекрасно очищают кровь – после сеанса я чувствую себя превосходно".

Уход

"У меня очень чувствительная кожа, поэтому я использую только натуральные beauty-продукты без ароматизаторов. Я всегда хорошо очищаю и увлажняю кожу лица. Я уверенна в том, что нужно хорошо ухаживать за лицом, и тогда макияж вам почти не понадобится".

Как видите, увлажнение играет очень большую роль в красоте.

Макияж

"Я не представляю себя без насыщенной бордовой помады. Мой натуральный цвет губ довольно бледный, а с помадой я выгляжу намного здоровее и чувствую себя очень комфортно", - говорит звезда.

Волосы

Всем известно, как сильно портят волосы фен, плойка, щипцы и другие приспособления. "Если мне не нужно идти на работу или светское событие, я не сушу волосы феном и не пользуюсь плойкой или утюжком – я позволяю волосам отдохнуть, чтобы сохранить их здоровыми. Я не крашу волосы и пользуюсь увлажняющими средствами по уходу".

"Я уже не стремлюсь соответствовать популярному представлению об идеале. Люди все равно будут критиковать тех, кто стареет, обвинять в недостаточной сексуальности и осуждать их внешний вид", - комментирует звезда.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua