21.11 - 17:48

Как улучшить контуры тела


 

Самой популярной на сегодня процедурой по борьбе с жировыми отложениями является липосакция, однако с каждым годом появляются новые методики, направленные на борьбу с локальными жировыми отложениями. Одной из таких новейших методик является Cool Sculpting, что означает холодное скульптурирование. Эта процедура не требует хирургического вмешательства, анестезии, поэтому на теле не остается следов от разрезов уколов и т.д. Холодное скульптурирование не требует длительного реабилитационного периода. В основе данной методики коррекции веса лежат результаты исследований ученых из Гарварда, которые пришли к выводу, что временное охлаждение адипоцитов ведет к их разрушению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В чем суть процедуры.

У многих людей словосочетание Cool Sculpting ассоциируется с криокабинами, либо криотерапевтическими ваннами, однако данная процедура не имеет к ним никакого отношения. Суть холодного скульптурирования состоит во временном охлаждении адипоцитов. Именно адипоциты провоцируют образование жировых клеток в организме человека. Под воздействием низких температур адипоциты погибают, после чего выводятся из организма естественным путем. Даже один сеанс данной процедуры помогает сократить количество жировых клеток на 30%, при этом окружающие ткани и клетки не страдают. Во время процедуры специальное устройство захватывает жировую складку между двумя холодными насадками, первое время у пациента возникают неприятные ощущения, однако вскоре это проходит. Длительность одного сеанса холодного скульптурирования составляет около часа. После проведения процедуры у некоторых пациентов в области воздействия возникают небольшие синяки, отечность, жжение, или онемение тканей, не стоит этого бояться, так как все эти симптомы временные. Большинство пациентов возвращаются  к обычной жизни сразу после процедуры.

Многим пациентам достаточно одной процедуры Cool Sculpting, однако при необходимости процедуру можно повторить, предварительно посоветовавшись со специалистом. Не смотря на то, что адипоциты погибают и выводятся из организма, для того что бы сохранить достигнутый результат необходимо придерживаться правильного питания. Первые результаты можно заметить спустя три недели после первого сеанса, однако жировые клетки будут растворяться в течение 5-6 месяцев после проведения процедуры.

Не смотря на все достоинства Cool Sculpting, данная методика коррекции фигуры не может конкурировать с липосакцией, так как очень полным людям она не подойдет. Лучшими пациентами для данной процедуры являются неполные люди, имеющие локальные жировые отложения в определенных зонах.

Инф. newwoman.wmsite.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua